Регистрация
ГлавнаяСериалыКогда меня не станет
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 6
3 3

Смотреть онлайн Когꚁа меня не стẫнет фильм 2021 (2018) сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


После смерти своего отца-миллионера Аллочка в наследство получила все его огромное состояние. Она как и прежде продолжала тратить деньги, устраивать вечеринки, заводила множество знакоств. Девушка наслаждалась жизнью и была уверена, что ее все любят, ведь у нее столько друзей. Но однажды во время увеселительной морской прогулки на катере произошла катастрофа - катер на огромной скорости врезался в скалы и разбился.
Миллинерша чудом осталась в живых, так как на месте крушения случайно оказался фельдшер. Он спас Аллу и помог ей восстановиться. Однако когда она после выздоровления вернулась домой, то оказалось, что ее уже все считают мертвой. Родственники устроили похороны и уже готовятся разделить между собой оставшееся имущество. Алла выяснила, что трагедия на катере была подстроена преднамеренно, и теперь появление миллионерши может спутать чужие карты. Родственники могут закончить начатое, поэтому героине никак нельзя появляться и оживать. Она делает себе фальшивый паспорт и становится другим человеком. Пусть все считают ее погибшей, пусть наследники бьются за огромное состояние между собой, но Алла найдет способ с ними разобраться и отомстить за все.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Когда меня не станет онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям