Регистрация
ГлавнаяПервый каналПустьГоворят
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.8
Голосов: 23
18 5

Смотреть онлайн шоу ПустьГоворят от 29.02.2024 сегодняшний выпуск передачи на Первом бесплатно в хорошем качестве


ПустьГоворят
смотреть онлайн
7.8
Голосов: 23
от 29.02.2024
42
29 дек 2022, 13:17
Новые выпуски "Пусть говорят" 2021 года уже доступны на нашем сайте! Как и раньше, Дмитрий Борисов, вместе с приглашёнными гостями, будет рассматривать и обсуждать самые резонансные и обсуждаемые новости за последнее время. Обсуждаемые в студии темы, иной раз, и становятся точкой опоры для дальнейшего решения сложившейся ситуации. Будь-то скандал в семье известного человека или бесчинство органов власти - после огласки на телевидении, не сдвигаемые с месте дела берут своё новое начало. Голос общественности даёт свой эффект и застоявшиеся вопросы находят своё логическое завершение, а те, кто пытался "закрывать рты" и потворствовал злоумышленникам, получают заслуженное наказание. Конечно же, так происходит не всегда, но от того "Пусть говорят" не перестаёт быть актуальной. Название шоу говорит сам за себя - пусть те, кто хотел сказать, смогут это сделать во всеуслышание. Быть может, услышав все точки зрения и найдётся справедливость и решение для обсуждаемой темы. Передача служит конвейром для острых социальных тем, где пытаются найти справедливость люди лишённые её. На ряду с этим в студии передачи происходят, зачастую, скандалы и разбирательства, сопровождаемые драками и нецензурными выражениями. Скандалы и разбирательства, перевинчивание фактов и поиски истины, драки и обоюдные обвинения - частые спутники этого ток-шоу. Но среди всего перечисленного бывают и праздничные, торжественные выпуски. Такие передачи "разбавляют" общую картину и не даёт зрителю жить постоянными переживаниями. Как бы там ни было вы всегда сможете найти новый, последний выпуск шоу "Пусть говорят" на нашем сайте russkie-serialy.tv.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ПустьГоворят онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Наталья
Гость Наталья
9 декабря 2022 15:04
Про контакты с инопланетянами - полная помойка.
Гость Мария
Гость Мария
16 февраля 2022 22:14
Зинаиду Кириенко я больше запомнила не по "Тихому Дону", а по "Судьбе человека". Хоть там у нее была совсем маленькая роль. Может, потому что "Судьба человека" - мой любимый фильм. И надо же, две артистки, снимающиеся в главных ролях в "Тихом Доне", ушли одна за другой. Две соперницы по фильму. Бывает же такое. Но хорошо они пожили, достаточно, И в старости Кириенко выглядела, как огурчик.
алиса88
алиса88
15 февраля 2022 18:40
Сидик Афган просто супер просто супер человек,эксперты были правда да-а-а,ничего не скажешь,слушая их комментарии было как за себя стыдно
ФРОСЯ
ФРОСЯ
11 февраля 2022 17:23
по поводу Конкиной... конечно жалко молодую женщину, её дочь, её отца...НО ....Вы вообще чего добиваетесь? отец Конкин, при всём уважении к его творчеству пьющий! его дочь в свои 30 лет - неоднократно "блистала" в пьяном виде... почему их непосредственную ответственность перекладывают на других!? к чему вообще эти пляски с бубном: "а давайте не будем об алкоголе..."? выпил нечего лезть в воду! хочешь утопиться иди на речку!... убийц не нашли, отравителей не нашли, так хоть бабки срубить, а кому-то хайпануться? это бассейн эконом класса, платят здесь только ЗА ДОСТУП к тренажёрам!!! - люди, которые ходят туда регулярно понимают что там нет постоянного медика и тренера, да и ходят в такие бассейны люди, которые НЕ МОГУТ себе это позволить и прекрасно понимают за что они платят!!! на любой чрезвычайный случай есть скорая помощь и другие ЧС службы! за медиком, тренером и прочими "прелестями" фитнес услуг идут в другие места! Ну давайте обяжем все клубы иметь медика, круглосуточно тренера, обязательного персонального СТОРОЖА - НА АВДРУГ! камеры в каждом углу, следящего за каждой камерой отдельно, что повысит стоимость услуг! тогда люди, которые сознательно выбирают клубы эконом категории, понимая за что они платят и соответственно себя ведут и отвечают за свой выбор и своё поведение, вообще останутся за бортом. честно, аж бесит! детки и богатенькие ведут себя безответственно, а страдают простые люди!
Наталья
Наталья
11 февраля 2022 15:04
Все зло в пьянстве. Не была бы девушка пьяной, ничего бы этого не было. Сама бы была живая, ребенок бы не остался без матери, престарелый отец бы не страдал, и никого бы в тюрьму не посадили. Наделала делов. Что теперь кого-то обвинять? Сама виновата, только она, и никто больше. Хотя бы дома пила, но нет, ее, почему-то, тянет купаться. Ум за разум заходит от алкоголя.
Дима
Дима
10 февраля 2022 01:07
Я понимаю, что Федосеевой нужны деньги. Но вот позиция ее дочерей, особенно Марии мне понятна меньше. Она сейчас спасает мир от вакцинации, занимается другой ерундой похожего уровня. А в это время ее мать заставляют валяться публично в грязи в этой отвратительной передаче. К ведущему претензий значительно меньше, просто нравственно опустившийся человек, плывущий по течению.
Елена
Елена
5 февраля 2022 11:17
Как хорошо Шукшиным деньги зарабатывать! Запросто. Чуть что у них произойди в семье – тут же на Первый канал бегут рассказывать. И всё, денежки в кармане. Вот они немного поистратились на дом престарелых – надо возмещать убытки. А Ольга какая дочь у Шукшиной пробивная! Напролом прет. Нервы железные, все преодолеет. С одной стороны, для матери это опора, а с другой – она ее задолбала.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
3 февраля 2022 20:44
Выросшим детям, интересно, конечно, посмотреть на своих настоящих родителей, но они стопроцентно никчемные. Столько лет не искали детей, не было до них никакого дела, приходят в студию и начинают ныть: прости, прости. Ну простили они вас, и что? Легче стало? Хотя нет им прощения. Врут, что детей искали. Бедные, найти не могли, живя в десяти километрах. А дети чуть подросли и тут же нашли их.
Юла
Юла
1 февраля 2022 19:54
Цирк уродов. Собрали маразматиков, которые Куравлева лет 40 не видели. И туда же, делиться и деньгу за эфир получать. А уж Васильева - когда она деньгами подавится? Когда дети работать начнут?
Нина
Нина
1 февраля 2022 18:51
Вот кого уж жалко, так, действительно, жалко. Величайший артист, настоящий. Не то что нынешние, так называемые «прошедшие через постель продюсера». Как раз на днях в каком-то опросе про любимых артистов я первым назвала Куравлева. Он, Юрий Яковлев, Вицин, Никулин, Демьяненко, Крамаров, Пуговкин и т. д. - все они советские. Из современных же я могу назвать хорошими только трех-четырех, и всё.
Жанна
Жанна
31 января 2022 20:29
Передачи на тему похудения звезд выходят с завидной регулярностью, и так уже опротивело на них смотреть! Рисуются, рисуются, рассказывают про себя одно и то же. Сто раз мы уже слышали и про Кохно, и про Милявскую, и про Сенчина, и про всех остальных. Достали уже. Ходят все в студию, и как родня уже друг другу. Опять Борисова выплыла, вместо «здравствуйте», у нее по-панибратски «привет»… Дальше и смотреть не стала.
Katharina Reich
Katharina Reich
26 января 2022 21:14
Про какую красоту здесь идёт речь...? Фигура как у коня...никакой женственности, тонкие жилистые ноги и грудь богатыря. Ужас...
Гость Эля
Гость Эля
11 января 2022 15:01
Где там красота??? с ума посходили?кто это??
Ирина
Ирина
11 января 2022 13:52
Очередная малоизвестная актрисулька приехала из америки и начинает хаять советских режиссеров, типа приставали к ней. Она на себя в зеркало смотрела вообще? Сидела бы в америке и играла проституток, что вы приезжаете обратно и плачетесь на судьбу, никто вас не заставлял уезжать, сами уехали, когда стране было трудно, а вам хотелось красивой жизни....и страна вам не та была, и роли не те, и режиссеры не те. А как зарабатывать сейчас, то обратно в Россию. Ну и конечно надо сразу на 1 канал и скандальные заявления сделать, с этого начнут роли в кино давать. Как мерзко!
Наталья
Наталья
24 декабря 2021 20:12
Строгая Этери Тутберидзе. Да строгая / справедливая, но и правильно. Многое пережившая сама. Многое и даст своим спортсменам. Кто захочет, тот возьмет весь опыт и применит в свой жизни. Восхищена!
Прохожий
Прохожий
15 декабря 2021 23:06
Волочкова наркоманка. Один мой знакомый рассказывал когда приехали ее снимать интервью брать, так вот она явилась невменяемой на съемку но не пьяной, она наркоманка поэтому так себя и ведет вот и весь ответ на вопрос почему она такое вытворяет.
Маша
Маша
3 декабря 2021 23:44
азиза задолбала уже . ничего из себя не представляет, а столько корчит , прям звездень ....

сергей семёнов везде лезет.
что может сказать этот сопляк ?
нашли тоже... эксперта...
ирина
ирина
11 ноября 2021 20:04
а сорокин что переобулся танечка ему заплатила о уж та таня
Нина
Нина
8 ноября 2021 13:01
СЕЙЧАС Ведущий сидит, задрав ногу, выше носа Собчак... выглядит ОТВРАТИТЕЛЬНО!
ирина
ирина
28 октября 2021 19:53
ну и татьяна понятно что ни на один вопрос неответила снимала таки не сказала где она работает ну даже дети пользуются ее деньгами они ее дети но татьяна то почему все она делала то не безвозмездно
Маша
Маша
18 октября 2021 23:54
Да причём тут училка?))) В других школах учителя не ведут интимные блоги и прочее, но дети постоянно рожают в 13-14 !!!
Софья
Софья
30 сентября 2021 16:12
Небросала нас мамка поисню мама уезжала надо документы было перевезти со школы с Казахстана в росию Татьяна проживала у баб Маши убежала с дома папа домагался а когда отказалась ложитца с ним спать ударил сковородкой Оле было 6лет а папа нежели кормить детей поил нас водичкой с уксусом мама всю жизнь работала штоб прокормить детей

Мы ненужны ему папа после программы сказал не называть его папой он нас знать не хочет почему так сказал нужны были нашол сам нас своих детей он только наговаривает на маму нашу много мамка устала издевательств пабоев и издевательство над детьми
Ксения
Ксения
30 сентября 2021 11:58
О каком подарке речь вообще ? Наталия и все е окружение считают, что мы вообще не способны на простейшее логическое складывание 2 +2 ? К ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, НАМ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ , ЧТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ , СПЛАНИРОВАННОЕ ГРУППОЙ ЛИЦ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА (С МОМЕНТА ОПЛОДОТВОРЕНИЯ ЯЙЦЕКЛЕТКИ ФОРМИРУЕТСЯ ЭМБРИОН ЧЕЛОВЕКА!) ПЫТАЮТСЯ ВЫДАТЬ ЗА "БЛАГОРОДНЫЙ ПОДАРОК ", ЗА КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ ХОЗЯЙКА ЯЙЦЕКЛЕТКИ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ЭКВИВАЛЕНТЫ И СКОРЕЙ ВСЕГО ПОЖИЗНЕННЫЕ ДИДИВЕНДЫ!! А ПО ЗАКОНАМ ДАЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, НЕ ГОВОРЯ О БОЖЕСТВЕННОМ, ЗА ТАКИЕ ДЕЯНИЯ ПРЕДУСМОТРЕНА СТРОЖАЙШАЯ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!! ЧЕРНЫЕ ДЕЛА НАШИХ "ЗАСЛУЖЕННЫХ АРТИСТОВ" ВОСХВАЛЯЮТСЯ НАМ ВЕДУЩИМИ С ЦЕНТРАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ ! В КАКОЙ ЖЕ БЕЗДНЕ БЕЗЧЕЛОВЕЧНОСТИ И БЕЗКУЛЬТУЛЬЯ МЫ ВСЕ НАХОДИМСЯ , КОГДА НИКТО (ДАЖЕ В ЭТОЙ СТУДИИ)НЕ ЗАДАЕТСЯ ВОПРОСОМ О БУДУЩЕМ ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ ДЕВОЧКИ С ОТЦОМ ГЕЕМ ??? ПОЧЕМУ ЗАКОНЫ ТРЕЩАТ ПО ШВАМ ОТ АМОРАЛЬНОСТИ ??? КАК ТАКОЙ ИНДИВИДУМ МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ И ЧЕМУ МОЖЕТ НАУЧИТЬ ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ВЫРАСТИ, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ ,СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ , МАТЕРЬЮ ? НАТАЛЬЯ СОООВСЕМ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО НАТВОРИЛА И НА КАКИЕ МУКИ В ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ СЕБЯ ОБРЕКАЕТ ! ГОООСПОДИ, ПОМИИЛУЙ НАС И ВСЕХ НЕСЧАСТНЫХ, КТО ТАААК ДОЛЕК ОТ ТЕБЯ, СОЗДАТЕЛЬ НАШ И СПАСИТЕЛЬ НАШ !!! ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА,СПАСИ НАС!!!

НАТАЛИЯ,МОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЛИЧНО К ВАМ ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ. НАЗОВЕМ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ . ВЫ САМИ НЕ ОСОЗНАВАЯ СВОЙ ПОСТУПОК , ВТАЙНЕ ОТ ВСЕХ (О ГОСПОДЬ ВСЕ ЗНАЕТ !) ПРОДАЛИ СВОЮ РЕБЕНКА, СВОЮ ДЕВОЧКУ ИНДИВИДУУМУ, ПРИЗНАЮЩЕМУ СЕБЯ И СЕБЕПОДОБНЫХ ВЫСШИМИ ПО ПРЕВОСХОДСТВУ НАД ЖЕНСКИМ ПОЛОМ. ПОКА НЕ ПОЗДНО ,СПАСАЙТЕ ВАШУ ДЕВОЧКУ ! ЭТИМ СВОЮ ДУШУ СПАСЕТЕ.ГОСПОДИ,ПОМИЛУЙ!
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЗНАЕТ ВОЛЮ БОЖИЮ НА ВСЕ , ОН НЕ ПОЗНАЕТ СУТЬ НАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. ГОСПОДЬ,И ТОЛЬКО ОН ОДИН ДАЕТ ИЛИ НЕ ДАЕТ ДЕТЕЙ ПАРЕ,СОСТОЯЩЕЙ ИЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ. И ТОЛЬКО ТАК СПОСОБЕН ПОЯВИТЬСЯ РЕБЕНОК ! ЧЕЛОВЕК! ВМЕШИВАЯСЬ В ДЕЛА БОЖИИ И РАСПОРЯЖАЯСЬ СВОИ ДАРОМ ОТ БОГА К ДЕТОРОЖДЕНИЮ, ЖЕНЩИНА ВЫРАЖАЕТ ПРОТЕСТ САМОМУ СОЗДАТЕЛЮ И ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ НАШЕМУ , И ГОСПОДЬ ПО БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ И МИЛОСЕРДИЮ К ДОЧЕРЯМ СВОИМ СМИРЯЕСЯ ПЕРЕД ЕЕ ВЫБОРОМ , ПРЕДОСТАВЛЯЯ ПОЛНОЕ ПРАВО НА СВОБОДУ.!!! ЖИЗНЬ НАША ЗЕМНАЯ - КАК ОДИН МИГ ДЛЯ ВЕЧНОСТИ! В ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ НАС ЖДЕТ ТОЛЬКО ДВА ПУТИ ! ТРТЬЕГО НЕ ДАНО !!! МЫ ВЕЧНЫ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ХОТИМ! ЭКЗАМЕН ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ ВСЕМ СДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ!!! СПАСИ ,ГОСПОДИ!!!
даша
даша
29 сентября 2021 16:29
я люблю натаху, она само добро и воплощение позитива.и всё бы ничего с клеткой, если бы не одно но..подарить прекрасную дочку, свою копию гею, это не в какие рамки ,господа!она будет расти там и наблюдать, как два дяди спят в постели и занимаются своими ..делами..не ощущать тепло мамы и правильные принципы семьи..что могут геи заложить в семейные ценности и как потом , когда она будет взрослой, не краснеть за своих "папок с такими же мамками !. это просто искалечена судьба, принципы семьи..геи-ну товарищи, это пропасть и дно для нормального ребёнка..как жаль эту девочку!хотя и тарзан -не вариант достойный..
geroin47
geroin47
27 сентября 2021 11:56
вот вам и благородство, честность )
лера
лера
17 сентября 2021 10:41
яблоко от яблоньки .. ..это тот случай СЕЙЧАС. взгляд у сына папки-садюги и шиза одназначно в головке есть и взгляд зверя 100%. семейка страха!.мамка зверя -афиристка так тебе и надо, певичка, бумеранг в спину тебе! , неинтересна твоя жизнь старухи и ты сама в общем смысле. только и моггла калечить судьбы семей....это твой удел, азизка.и уровень...такую участь позорную уготовила жизнь тебе в отмездку! то ли ещё будет тебе!
Ира
Ира
25 августа 2021 22:30
Жорин ,такое важное дело ведет о бассейне за 11 тыс. С таким серьезным лицом,вот смех,докатился.
ирина
ирина
19 августа 2021 19:46
когда вы отстаните от фирсоваа ти журналисты скажут оть что то и работа

jq e,thbnt ;ehyfkbcre уберите журналистку!!!

невыносимо слушать бред старого дурака зачемм!!!
лера
лера
18 августа 2021 16:07
у всего твоего рода(а там есть и нормальные люди, жаль их) именно ты виновата во всех грехах, азизка. и кровь на тебе безвинная, вела ты себя по жизни легкодоступно, сколько женатых поимела. а слёзы жён их-не думала? и проклятья ото всех их.и поделом тебе! . балаболка ты .ненавижу патаскух! кому ты сейчас, старая дура, нужна, кроме альфонсов? позорище!позоришься тут-достала! за всё платить надо в жизни.
Яна
Яна
10 августа 2021 09:33
Какой су...ка,дебилизм процветающий!Показывают сумасшедшую тётку которая перетрахалась с неграми,теперь до наших даунёнков добралась!Купите ей уже большой каучуковый ч..ен!
Правообладателям