Регистрация
ГлавнаяСериалыФермерꚗа
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Фермерꚗа сериал 2019 2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Сильная женщина Ольга Семенова занимается фермерским хозяйством. В личной жизни у нее все сложилось отлично - большой дом, любящий муж и красавица дочь Александра, ради которой мама готова на многое. Ольге пришлось собственными силами выстраивать свою жизнь, поэтому она как никто другой знает, чем порой приходиться жертвовать. Именно поэтому она хочет оградить свою родную кровиночку от множества преград на пути. Дочь оканчивает педагогический институт и собирается стать преподавателем музыки в учебном заведении. Мать во всем поддерживает Сашу и помогает, когда той требуется помощь. Но порой даже опыт и знания Ольги оказываются бессильными.
В институте учитель музыки заметил в Александре большой талант. Он посчитал, что девушке нужно не останавливаться, а развивать карьеру певицы. Зачем становиться преподавателем в школе, если можно добиться большего? Саша решила так же, хотя мать была против этого решения. А вскоре с однокурсниками девушки произошел трагический случай, в результате которого студентка потеряла голос. Что теперь делать дальше и как развивать собственную карьеру? В это трудное время мать готова помочь своей дочери и подсказать как нужно себя вести. Она пытается вместо Александры принимать ответственные решения в ее жизни, забывая, что у дочери могут быть совершенно иные планы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Фермерꚗа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям