Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Три желания фильм 2018 сериал Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


Екатерина всегда была примерной девушкой и ответственным работником. Она получила хорошее юридическое образование и после окончания учебы начала создавать собственный бизнес. Прошли годы и теперь она является начальницей в нотариальной конторе, где у нее все под контролем, и каждый сотрудник должен строго выполнять поставленную задачу. Катя никому не дает спуску и поблажек. Если кто-то нарушает установленные правила, то он тут же будет уволен. Личное всегда мешает работе и создает массу проблем. Если для тебя карьера находится не на первом месте, тебе не место в нотариальной конторе Екатерины. Здесь все должны быть похожи на своего руководителя и делать все как она.
Начальница очень строга к своим подчиненным и порой может сорваться и кого-нибудь обидеть. Так и случилось в канун Нового года. Катя обидела одну из своих сотрудниц, которая высказала о своей начальнице все что думала. Удивительным образом ее пожелания стали сбываться, затягивая главную героиню в водоворот новогодних приключений. Екатерина и представить не могла, что с ней может такое случиться. Она всегда считала себя благоразумным человеком, который должен все держать под контролем, но этот Новый год все изменит.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Три желания онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям