Регистрация
ГлавнаяНТВНовогодняя "Маска" 2022
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Новогодняя "Маска" НТВ от 2022 шоу НТВ бесплатно в хорошем качестве


Телеканал НТВ в новогоднюю ночь дарит для своих зрителей подарок - специальный праздничный выпуск российского варианта всемирно известного шоу "The Masked Singer" - Новогодняя "Маска".
Все 12 участников шоу снова предстанут перед зрителями со своими уникальными масками, чтобы снова исполнить необычные номера, специально подготовленные для новогоднего шоу. Свои наряды наденут грациозная Тучка - Светлана Мастеркова, милая и добрая Панда в исполнении Влада Топалова, в роли эксцентричного Хамелеона окажется Вадим Такменев, сладкое Мороженное - Стас Костюшкин, опасный паучок - Лена Катина, крупного и неповоротливого слона покажет Алексей Глызин, в статного Оленя превратится Лариса Долина, злым хищником Волком станет Карина Кокс, обворожительным Роботом предстанет Оксана Фёдорова, веселым и задорным Попугаем окажется Анна Плетнёва, в хрупкое Яйцо превратится Антон Лирник, а также победитель первого сезона Анатолий Цой снова оденет наряд Льва. Свои праздничные номера приготовят даже звездные члены жюри и ведущий шоу Вячеслав Макаров.
Кроме того, в проекте примут участие новые герои, с новыми масками новогодних персонажей, таких как Щелкунчик, Снеговик, Пряник, Шампанское, Снежинка и даже Селедка под шубой. Герои будут скрывать свою личность, создадут интригу, но в финале программы раскроют свои лица.
Это шоу побило все рекорды телеканала НТВ в 2020-м году, и в новогоднюю ночь готово снова удивлять и радовать зрителей яркими номерами, интригой и веселыми представлениями самых известных и популярных звезд отечественного шоу-бизнеса.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Новогодняя "Маска" 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
16 января 2021 13:09
Шахватные фигуры - класс, очень музыкально и красиво от движений до аранжировки и голоса.
geroin47
geroin47
11 января 2021 08:35
СМенил видео - старое оказалось в качестве но глюченным
Фараджев Григорий
Фараджев Григорий
9 января 2021 12:03
все очень интересно и без зависаний
Юлия
Юлия
9 января 2021 09:28
Перезалейте, пожалуйста. Видео зависает на снежинке.
Лидия
Лидия
8 января 2021 20:19
Здравствуйте что за херня ? Почему видео от снежинки и далее все в глюках и без звука ? Где еще иожно посмотреть нормально ? (Россия)
Владислав Киприн
Владислав Киприн
8 января 2021 12:28
Этот проект покорил всю нашу страну: от мала до велика. Столько ярких эмоций и неожиданных поворотов. Это шоу - намбер ван!
Гость татьяна
Гость татьяна
6 января 2021 09:07
Замечаткльна передача,просто зажигательная! Лучший проект года .Все артисты молодцы.
geroin47
geroin47
31 декабря 2020 23:28
клоуны 6лять
Правообладателям