Регистрация
ГлавнаяТВЦЖизнь под чужим солнцем
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Жизнь под чужим солнцем сериал 2020 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Экранизация детективного романа писательницы и сценаристки Елены Михалковой.
Даша много работала и заслужила отпуск. Она решила отправиться в Калининград, где давно мечтала побывать. Девушка заселяется в отеле и надеется устроить для себя путешествие по великолепным местам исторического места, но события в гостинице не дают возможности героине насладиться отдыхом. Здесь начинается череда смертей.
Умирает соседка Даши, с которой она успела только познакомиться, и аниматор. Полиция приходит к заключению, что это был несчастный случай. Нет никаких оснований думать, что это убийство, ведь между жертвами нет никакой связи. Но меткий глаз и чутье подсказывает Дарье, что все это было инсценировано и лишь представлено несчастным случаем. Она пытается убедить полицию, что дело закрывать рано, еще многое нужно выяснить. Но никто не воспринимает слова девушки серьезно. Поэтому Даша решает заняться расследованием сама, тем более у нее уже есть в этом опыт. Под подозрение молодого детектива сразу попадает несколько отдыхающих, а также молодой человек, к которому героиня испытывает симпатию. Но чем дальше заходит расследование, тем больше героиня убеждается, что убийца все еще здесь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жизнь под чужим солнцем онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям