Регистрация
ГлавнаяСериалыТень прошлогоᓓ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Тень прошлогоᓓ сериал 2021 фильм Домашний все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Даша жила в счастливом браке с мужем и дочерью-подростком Яной. 16 лет назад ей никак не удавалось забеременеть от мужа. Они испробовали все способы, но желаемого эффета не было. В результате Дарья решилась на ЭКО и зачала ребенка от донора. После рождения дочери супруги пообещали друг другу, что оставят это в тайне от всех. Многие годы Яна не знала, что ее родным отцом является другой человек. Она любила своего "названого" отца и думала, что является его кровиночкой. Но однажды матери пришлось раскрыть всю правду.
Неожиданная трагедия забирает у Даши супруга. Она остается одна с дочерью. Мать решается сказать Яне, что ее настоящий отец не умер. Таким образом она пыталась поддержать и успокоить дочь, что вызвало лишь массу вопросов и новые проблемы. Дочь теперь не может успокоиться, пока не отыщет своего родного отца, хотя спустя столько лет это сделать практически невозможно.
В это сложное для семьи время в жизни матери появляется новый мужчина - богатый и влиятельный бизнесмен Щербаков. Он помогает вдове прийти в себя, поддерживает в трудную минуту. Эта забота и внимание со стороны состоятельного мужчины начинают настораживать Яну. Почему Щербаков так усердно пытается помочь Даше и не требует ничего взамен?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тень прошлогоᓓ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям