Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТеоремаᖢПифаҕора
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотрите сейчас
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 2
0 2

Смотреть онлайн ТеоремаᖢПифаҕора сериал 2020 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Все мы помним теорему Пифагора из геометрии. Мы знаем формулу и умеем ее применять, но в жизни проблема с любовным треугольником порой не имеет логического решения, когда стороны никак не могут найти точки соприкосновения, чтобы задача была решена верно.
Ирина всегда старалась поступать правильно. Она распланировала свою семейную жизнь на несколько лет вперед. В браке с мужем Сергеем все шло по намеченному сценарию. Жена была уверена, что у нее все под контролем, все на своем месте, а супруг должен быть доволен и счастлив, но Сергей так не считал.
Он вырос в провинциальном городе и вырвался в столицу, чтобы проявить себя и добиться высот в карьере и личной жизни. Ему удалось организовать собственный бизнес, построить большой дом и создать семейное гнездышко для своей любимой Ирины. Но годы семейной жизни и быт сделали свое дело. Запал пропал, и желания двигаться вперед больше нет.
Глотком свежего воздуха для Сергея стало появление в его жизни красавицы из провинции Алены. Она вернула его к жизни, дала почувствовать себя снова молодым и способным на новые свершения и подвиги. Эта запретная любовная связь стала для героя энергетической подпиткой, без которой он себя чувствовал старым и немощным. Но все тайное когда-нибудь становится явным. И когда правда раскрылась, оказалось, что задача любовного треугольника не имеет решения.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ТеоремаᖢПифаҕора онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Наташа
Гость Наташа
22 января 2022 17:46
Весьма удачный образ психотерапевта...не хотелось бы попасть в руки к такому специалисту))
Правообладателям