Регистрация
ГлавнаяКанал УраСемейный портрет
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Семейный портрет сериал 2021 (2020) все серии бесплатно в хорошем качестве


В семействе Быковых выросло два сына Артём и Фёдор. Несмотря на то, что в детстве они всегда были вместе, каждый из братьев пошел своим путем. Артём предпочел работу в столице. Там он устроился в крупную компанию и стал правой рукой влиятельного бизнесмена Степана Крылова. Фёдор решил остаться дома. Он вместе с отцом продолжал работу в автосервисе, где зарабатывал не такие огромные деньги, как Артём, но на жизнь хватало. Но братья всегда знали, что в отчем доме она всегда могут встретиться, найти утешение и уют, чтобы не случилось.
Однако беда первой пришла к отцу. У него возникли серьезные неприятности, и потребовалась помощь сыновей. Фёдор обратился к брату, но тот предлагает необычный способ заработка. Нужно похитить дочь его шефа, потребовать выкуп, после чего у них обоих будет достаточно средств, чтобы помочь отцу и оставить для себя. Но этот план проваливается, меняя судьбы главных героев.
Проходит 17 лет. За все это время братья не виделись, но обстоятельства сложились так, что они снова оказываются в отчем доме. Теперь у каждого из них свой жизненный опыт, свой груз ответственности и своя правда. Но как бы они не пытались скрыть события прошлых лет, но все раскрывается и приводит к новым изменениям в судьбах героев.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Семейный портрет онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям