Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияОт печали до радости
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлaйн От пеҹали до раꙣости сериал 2020 фильм Россия 1 с Добронравовым все серии бесплатно в хорошем качество


В центре внимания оказывается семейство Трифоновых. Практически все члены семьи трудятся на градообразующем местном предприятии - вертолетном заводе. Глава семьи Владимир Трифонов висит на доске почета, является передовиком и участником ежегодных конкурсов самодеятельности. Его все знают и ценят, поэтому ко всем членам его семьи относятся с уважением. Владимир привык в своей семье все держать под контролем в крепких руках, но происходит непредвиденное. Его младший сын Павел влюбился в работницу покрасочного цеха - Любовь Звонареву. Она хороший ответственный работник и красивая женщина, но живет с тремя детьми и значительно старше Пашки.
В семье жениха сразу восприняли эту "радостную" новость в штыки. Неужели парень не мог найти себе девушку по своему возрасту и без детей? Какое будущее ждет его семью когда Люба станет старше, когда "чужие" дети подрастут?
Эта ситуация сразу накалила отношения в семье. Владимир, а особенно его жена, пытаются отговаривать сына. Они устраивают против Любы настоящую войну, вынуждая ее отказаться от этого брака, но женщина не может изменить своим чувствам, любовь сильнее. В этом противостоянии родители опускаются до крайностей, рискуя окончательно испортить судьбу своему сыну.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть От печали до радости онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Оля
Оля
5 ноября 2020 23:28
чудесный фильм.
спасибо
Правообладателям