Регистрация
ГлавнаяТВЦОбратная сторона души
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Обратная сторона души сериал 2020 ТВЦ фильм бесплатно все серии подряд 1080 качество


Провинциальный городок Андайск охвачен страхом. Здесь обосновался серийный убийца по кличке Арлекин, который уже несколько лет безнаказанно убивает молодых девушек. На его счету уже более 20-ти жертв, но полиция не может ничего сделать. Несмотря на то, что в дело брошены самые лучшие оперативники в городе под руководством Дарьи Логиновой, преступник все еще на свободе и продолжает убивать. Дарья понимает, что от нее многое зависит, на нее возложена огромная ответственность от руководства следственного комитета. Однако многие в отделе ее не воспринимают серьезно. За ней ухлестывает большая часть мужского коллектива, она красива и умна, но этого не достаточно для поимки маньяка. Рвения и желания не хватает, чтобы выйти на след убийцы.
Необходима какая-то зацепка, хоть мельчайшая улика, которая позволила бы всего лишь напасть на след осторожного преступника. Но ему каждый раз удается полностью замести следы, чтобы ни один оперативник не смог докопаться и выследить его. Многие полагают, что этот человек из органов, ведь в противном случае как ему удается предвидеть действия полиции, не оставлять отпечатков, мельчайших улик и доказательств. Но от этого не становится легче, ведь теперь под подозрение может попасть любой в городе.
Однако неожиданно Арлекин делает промашку. Во время последнего убийства его замечает случайный прохожий Андрей Игнатов, бывший заключенный. Дарье теперь приходиться пойти на сделку с Андреем, чтобы добиться от него хоть какой-нибудь ценной информации.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Обратная сторона души онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ксан Ксан
Ксан Ксан
29 ноября 2021 17:35
вполне приличное кино
Правообладателям