Регистрация
ГлавнаяТВЦТанцыНаПеске
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотрите сейчас
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть ТанцыНаПеске-сериал-2020 ТВЦ все серии подряд бесплатно 1080 качество


На старой заброшенной ферме возникает пожар. После тушения и разбора всех завалов находят человеческие останки. Проведенный судмедэкспертами анализ трупов позволяет сделать заключение о наличии нескольких женских тел, руки которых были завязаны крепкой леской, а рты набиты песком. Становится понятно - где-то рядом несколько лет орудовал серийный убийца, ведь самый старый разложившийся труп пролежал здесь около 5 лет. Вблизи фермы располагается небольшой провинциальный городок. Все говорит о том, что убийца проживает именно здесь, а своих жертв прятал на ферме.
В это же время в городок вместе со своим женихом приезжает дочь местного бизнесмена Эдуарда Калашникова Алина. Она хотела познакомить своего возлюбленного с отцом, чтобы получить его благословение, но узнав о находке полиции, задержалась в городке. Дело в том, что среди жертв маньяка находился труп жены бизнесмена. Она пропала без вести 5 лет назад, никто не знал, что с ней случилось, и вот все раскрылось. Дочь не могла оставить это в покое, она принялась расследовать это дело, чтобы выяснить всю правду. Возможно убийца до сих пор на свободе, поэтому Алина сделает все, чтобы его поймать и справедливость восторжествовала. Только она не предвидела какому риску подвергает себя и близких ей людей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ТанцыНаПеске онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Веста
Гость Веста
25 октября 2020 12:57
Вторая серия два раза выложена, третьей вообще нет.
Правообладателям