Регистрация
ГлавнаяСериалыПочти вся правда
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть Почти вся правда сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейная жизнь Анны Сотниковой с мужем Олегом казалась ей идеальной. Он - успешный адвокат, который всегда добивается поставленных целей. Муж обеспечивал семью и создавал для своей возлюбленной райские условия. Однако успех вскружил голову Олегу. Однажды Анна застукала его на измене, что вмиг разрушило семейную идиллию как карточный домик. Олег не хотел расставаться, но Анна не могла простить такого предательства и подала на развод. В отместку муж, используя все свои возможности адвокатского искусства, лишил ее средств к существованию. После развода Сотникова осталась ни с чем. Муж хотел отобрать и права на ребенка, но Сотниковой чудом удалось отстоять опеку над дочерью.
Но Анна после поражения не сдалась, взяла себя в руки и сама решила заниматься адвокатской деятельностью, чтобы помогать женщинам бороться со своими мужьями, если те хотят лишить своих жен законной части общих семейных денег.
Спустя годы она уже добилась серьезных успехов в карьере. В клиентах у нее только женщины, которым Анна помогает справиться с надменными мужьями, пытающимися обобрать своих жен.
Если в работе у адвоката теперь все под контролем, то в личной жизни возникла одна серьезная проблема. Дочь начала встречаться с Романом, мужчиной, который много лет назад был первой любовью Анны. Тогда она бросила его и вышла замуж за Олега. И вот спустя годы Роман вернулся, чтобы отомстить своей бывшей. Он вскружил голову дочери Анны и теперь готов разбить ее сердце.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Почти вся правда онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям