Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийПропасть между нами
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Пропасть между намиᑧ сериал 2020 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Пропасть между нами
смотреть онлайн
Главная героиня Надя живет с мужем Валерием и воспитывает троих детей. Их семья была счастливой, пока однажды Надя не узнала, что Валерий имеет любовную связь с Ларисой – лучшей подругой героини. Направляясь домой на автомобиле, супруги очень бурно выясняли отношений. Из-за этого Валерий отвлекся от дороги и сбил девушку. К сожалению, ДТП оказалось смертельным. Молодая женщина скончалась на месте. Надя понимает, что если ее мужа посадят в тюрьму, то ее дети станут жить впроголодь, поэтому она решает взять всю вину на себя.

Проходят годы. Надя отбыла срок наказания в тюрьме и возвращается домой. Однако дома ее ждут неприятные новости. Здесь ее совершенно не ждали. Ее муж уже давно живет с ее подругой, а дети и вовсе почти не помнят свою родную маму.

Женщина хочет найти работу, но ее попытки не приносят успеха. К счастью, ей все же удается устроиться бухгалтером в компанию Михаила. При этом практически сразу становится понятно, что Надю и ее начальника связывает нечто большее, нежели рабочие отношения. К сожалению, есть одна проблема. Дело в том, что Михаил – муж той несчастной девушки, которую когда-то сбил Валерий. Кроме того, наказание за это преступление получила именно Надя. Что же произойдет, когда начальнику станет известно, кто же на самом деле работает бухгалтером на его фирме?..
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пропасть между нами онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям