Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНаказаниеБезПреступления
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 2
0 2

Смотреть онлайн НаказаниеБезПреступления-сериал-2019 фильм Россия 1 все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Наталья всю свою жизнь ждала идеального мужчину, поэтому к 35 годам все еще была одна. Ее подруги уже давно были замужем, у них подрастали дети, а главная героиня надеялась на встречу с принцем. И вот однажды судьба посылает ей подходящий вариант. Во время прогулки по улице на Наталью нападает подвыпивший мужчина, но рядом оказывается герой, который спасают женщину. Наташа знакомится со своим спасителем - бизнесменом из Финляндии Ларсом. Вскоре знакомство перерастает в серьезные отношения, что заканчивается свадьбой.
Проходит несколько лет. У героини подрастает маленький сын Миша, но семейную жизнь Наташи нельзя назвать счастливой, так как супруг уже давно является игроманом. Семейный бюджет от этого сильно страдает, а последний раз Ларс крупно проигрался и попал в безвыходную ситуацию. Чтобы решить свои финансовые проблемы, он хочет получить наследство своей состоятельной тети, живущей в Финляндии, а для этого необходимо на нее надавить с помощью сына Миши. Ларс подставляет свою жену, хитростью выманивает сына и увозит за границу, а мать остается одна, лишается материнских прав и средств к существованию. Но героине в этой безнадежной ситуации приходит на помощь уволенный из органов и спивающийся оперативник Виктор Исаев. Его жизнь уже разрушена, поэтому он хочет спасти жизнь хотя бы одному человеку - Наталье.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НаказаниеБезПреступления онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям