Регистрация
ГлавнаяПервый каналВ созвездии Стрельца
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн В созвездии Стрельца сериал 2020 Все (1-8 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Сериал рассказывает о нелегкой судьбе известного советского футболиста Эдуарда Стрельцова, нападающего московского футбольного клуба "Торпедо", игрока сборной Советского Союза и олимпийского чемпиона 56-го года, прозванного в народе "советским Пеле".
Эдуард заявил о себе уже в 16 лет, когда стал нападающим клуба "Торпедо". Он быстро набирал популярность благодаря отличному дриблингу, великолепной технике и умению отдавать пас пяткой, что в те времена считалось высшим классом среди профессиональных игроков. Уже через год тренер сборной страны взял Срельцова в команду и не пожалел. О парне заговорили во всем мире. Его стали сравнивать с легендарным Пеле, который тоже в молодом возрасте уже играл в Чемпионате мира, но Эдуард не успел в полной мере реализовать свой потенциал. Несмотря на то, что в 19 лет он стал олимпийским чемпионом и превратился в национального героя, которого обожали фанаты футбола, его не обминула зависть и предательство коллег. По ложному обвинению он был осужден за изнасилование 20-летней девушки, и карьера молодого футболиста была разрушена. Но несмотря на все невзгоды и трудности Эдуард не сдался, не расстался с футболом и смог вернуться в большой спорт спустя 5 лет отсидки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть В созвездии Стрельца онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям