Регистрация
ГлавнаяСериалыНа твоей стороне 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
7.1
Голосов: 7
5 2

Смотреть онлайн На твоей стороне 2 сезон сериал 2021 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Нейрохирургу Насте Стрелецкой снова приходиться противостоять криминальному обществу, в котором она оказалась после того, как случайно стала свидетелем убийства. Ее заказали, но телохранитель главаря преступной группировки Максим отказался выполнять этот приказ, а наоборот, решил спасти невиновного человека. Он предложил ей выйти за него замуж, и тем самым спасти от неминуемой смерти. После этого героиня стала частью большого криминального семейства, где каждый друг другу волк.
Ее не сразу восприняли всерьез, посчитав, что Настя не сможет выдержать такую жизнь. Но Стрелецкая хорошо освоилась в новом для себя мире и дала отпор врагам и завистникам. В первом сезоне она вместе с Максимом смогла разобраться со всеми нападками со стороны людей, которые ей желают зла. И если раньше Максим был жестоким и беспощадным, то со временем изменился. Настя смогла в нем разглядеть доброе начало, что нужно было раскрыть. Максим стал для нее главным защитником в мире криминала. Но враги смогли засадить его за решетку. Героиня сделала все возможное, чтобы вытащить своего любимого на свободу. Но когда все бумаги уже были подписаны и Максим собрался покинуть места не столь отдаленные, было все отменено. Его не выпустили на волю, и борьба началась с новой силой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть На твоей стороне 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алина
Алина
17 ноября 2022 21:47
Я смотрела турецкий сериал по которому, судя по всему, сняли ремейк, поэтому с большего сюжет уже был знаком, со своими, конечно, нюансами, но всё же. А вот посмотреть на игру наших актёров было приятно, раньше мне казалось, что отыгрывать чувства одними глазами только турецкие актёры умеют, но нет, наши тоже могут! Получила огромное удовольствие от просмотра!
Гость Александр
Гость Александр
14 ноября 2022 10:45
Второй сезон по моему мнению получился намного лучше первого. В первом было с избытком эмоций с надрывом, больше нажимали на чувства и, наверное, он больше "зашёл прекрасной половине зрителей. Новый сезон развивается более спокойно, но в нём содержится намного больше какой-то интриги, которая заставляет с нетерпением ждать следующую серию, дабы сорвать покров тайны.
Юля
Юля
9 ноября 2022 20:03
Сериал который нам показывает, что влюблённый человек может измениться до неузнаваемости, как наш главный герой. И хоть прошлое всё равно его не отпускает, видно, что он сейчас абсолютно другой человек. Отношения между Настей и Максимом такие, что просто невозможно не верить в их искреннюю любовь, такое чувство, что между актёрами искры летят, настоящая химия.
Валя
Валя
19 октября 2022 22:51
Сериал зацепил, героям невольно сопереживаешь. Понравилась главная героиня Настя Стрелецкая, не каждый бы смог на ее месте противостоять криминальным авторитетам, а ей это удается, несмотря на то, что она хрупкая женщина. Интересно наблюдать за тем, как она смело борется за себя и своего любимого, преодолевая все преграды. В общем, мне понравилось.
Гость Юлия
Гость Юлия
19 октября 2022 11:28
Я в приятном шоке от игры актрисы, сыгравшей главную героиню, так здорово передать чувства и эмоции, я по большей части именно из-за неё и смотрела. Знаю, что это ремейк турецкого сериала, и это как раз тот редкий случай, когда получилось ничуть не хуже оригинала. Есть, конечно, и ляпы, но зачем придираться, если в целом результат классный. Очень советую посмотреть.
Полина
Полина
12 октября 2020 00:24
Конец 2 сезона так скомкали, и много ляпов в последней серии, такое ощущение, что просто хотели побыстрее закончиться и отделаться уже. Первый сезон был все же намного лучше и динамичнее, да и конец тоже хороший.
Настя бесила очень, всем верит, только не своему мужу. И ее эти дебильные, " Я не хочу тебя видеть", " Не звони мне"
Особенно, когда эта мерзкая Даша влезала в их отношения.
Гость мария
Гость мария
11 октября 2020 22:06
отличный фильм
Ирина
Ирина
10 октября 2020 15:15
Содрали сюжет с прекрасного турецкого сериала "Черно-белая любовь". Только у турок все динамичнее.
Наталья
Наталья
26 сентября 2020 22:35
1 сезон смотрела не отрывая глаз! 2 немного скучнее.Дима молодец! Классный!
Марина
Марина
24 сентября 2020 00:28
Эта долбанная Настя вы бесила меня в конец, жаль что её не грохнули, вечно путается у мужиков под ногами, кошка белобрысая. бедные мужики, сколько надо терпенья, чтоб не треснуть ей по башке.
Анна
Анна
21 сентября 2020 23:57
Не могу спокойно смотреть 13-14 серии,полиция приехала быстро,а по чему не приехала скорая?Можно было повернуть сюжет не так,Итог ребёнок без мамы(((
Ольга Ларионова
Ольга Ларионова
18 сентября 2020 22:42
Сначала думала- прикольно 2-й сезон, а потом посмотрела ...ППЦ какой-то....Мыло..А Настя , вообще ,дура -мужа витить в смерти брата.Так -то ничего , что он работает в полиции и эта профессия включает риск и опасность.
Нелли
Нелли
17 сентября 2020 19:55
Поцелуи стариков в 19 серии просто мерзко выглядят и вообще 2 сезон зря сняли - не "айс"
Анна
Анна
15 сентября 2020 15:57
Настя реально бесит,я всё понимаю убили брата,но винить мужа в смерти брата это ужас!!
Алёна
Алёна
15 сентября 2020 06:24
Настя дико стала раздражать своим поведением во втором сезоне. В первом было интереснее за ней наблюдать(
Екатерина
Екатерина
14 сентября 2020 20:52
Жаль Настя поглупела сильно по сравнению с первым сезоном
Наталия
Наталия
11 сентября 2020 19:52
2 сезон еще интереснее 1!!!
Наталья
Наталья
7 сентября 2020 21:42
Добрый вечер подскажите пожалуйста когда выйдет 8-9 серии сериала на твоей стороне 2 сезон?! ???????????????
Гость Татьяна
Гость Татьяна
2 сентября 2020 00:40
Клевый фильм))))
Правообладателям