Регистрация
ГлавнаяНТВГерой по вызову
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотрите сейчас
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Герой по вызову сериал 2019 2020 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Опытный врач-невролог Иван Лутошин узнает о страшном диагнозе - неоперабельной опухоли головного мозга. По всем показаниям ему осталось жить всего несколько месяцев. Иван, не желая ждать неминуемого конца на больничной койке, решает уйти из жизни самостоятельно. Он напивается и в таком состоянии выходит на скоростную трассу, чтобы там под колесами автомобиля и закончить свою жизнь. По случайности его чуть не сбивает оперуполномоченный Илья Туманов. Лутошин делится с ним своим личным горем, и сотрудник полиции предлагает другой вариант - пойти работать к нему в отдел и заниматься поиском опасных бандитов. Эта работа связана с риском для жизни, поэтому Иван в любом случае ничего не потеряет, но сможет совершить несколько подвигов перед смертью.
С этого момента начинается совершенно другая жизнь бывшего врача. В отделе он знакомится со следователем Елизаветой Леоновой, с которой завязываются дружеские отношения, постепенно перерастающие в романтические. Новый сотрудник понравился Лизе своей смелостью, отвагой и бесстрашием. А вскоре Иван после очередного обследования у своего врача узнает - диагноз отступает, опухоль больше не увеличивается. Он понимает, что причиной этому стала его бурная героическая жизнь. Чем больше он рискует своей жизнью, тем быстрее отступает болезнь. Поэтому нужно продолжать совершать подвиги каждый день.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Герой по вызову онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Веста
Гость Веста
18 июня 2020 20:18
На третьей серии мой просмотр закончился. Более чем ужасная и не к месту музыка.
Правообладателям