Регистрация
ГлавнаяКанал ЮМой лучше
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Мой лучше реалити шоу на Ю все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


Мой лучше
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0
11 июн 2020, 19:07
Многие женщины любят обсуждать своих мужей с подругами. В новом семейном реалити-шоу от канала Ю "Мой лучше" участницы соберутся вместе, чтобы не ругать, а, наоборот, хвалить своих мужей. И на этот раз в компании окажутся не подруги, а соперницы.
С понедельника по пятницу 5 замужних женщин будут выяснять, чей супруг лучше всех справляется с домашними хлопотами в отсутствии второй половинки. Смогут ли она сами приготовить еду, проследить за детьми, навести порядок в доме и держать все под контролем? Кроме того, жены для них подготовят 3 задания, что им необходимо будет выполнить, не забывая о других заботах.
Женщины оставят своих мужчин, соберутся в "Терочной" и будут следить, как их "оставленные" супруги справляются с домашними хлопотами. Они никогда такого не делали, им это придется выполнять в первый раз. Но ради победы в шоу и получения крупного денежного приза каждый из героев постарается выполнить поставленную задачу до конца. Если женщины с этим справляются ежедневно, то почему бы мужчинам не повторить этот подвиг хотя бы один день? Чей же муж окажется лучше? Кто из них проявит проворство, силу и мужество самостоятельно без помощи жены разобраться со всеми делами по дому?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мой лучше онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям