Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Драйв сериал 2018 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Антон каскадер экстракласса. Он любит быструю езду и постоянно принимает участие в противозаконных гонках. Его привлекают не только большой денежный приз, но и острые ощущения и драйв. Участники гонок часто рискуют своей жизнью, но это не мешает им раз за разом соревноваться друг с другом и гонять на бешеных скоростях.
Однажды Антон после обследования в больнице узнал, что у него смертельный диагноз. Врачи дали ему всего несколько месяцев, если он не будет лечиться, чтобы продлить свои дни. Но это не изменило образа жизни героя. Он не хочет лежать на койке и ждать неминуемого конца. Антон продолжает участвовать в соревнованиях на скорость.
Здесь его пути пересеклись с криминальными структурами, которые делают на своих подопечных крупные ставки. Для достижения своей цели они порой идут на хитрости и нарушение правил, чтобы соперник проиграл, а твой гонщик пришел первым. Антона не пугают эти игры со смертью. Ему все равно осталось не долго, поэтому он смело принимает вызов судьбы. Как бы его не запугивали, как бы не угрожали, Антон не станет никому подчиняться. Скорость и драйв - это его жизнь, и он не променяет их ни на какие деньги. Теперь он находится между двух огней - полицейскими и криминалом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Драйв онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям