Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияРоꚁительское-право
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
6.3
Голосов: 8
5 3

Смотреть онлайн Роꚁительское-право сериал 2018 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Елена Покровская - скромная девушка из провинциального городка. По воле случая она знакомится с сыном владельца крупной строительной компании Стасом Юдиным. Встреча начинается с ссоры, но потом отношения перерастают в бурный роман. Парень не задумывался о серьезных отношениях, а просто хотел развлечься, но его ошарашила новость девушки - беременность. Он не хотел жениться, но отец настоял. В итоге мечта Лены сбылась. У нее любимый муж, а вскоре родилась прелестная дочь Лиза, в которой все души не чаяли.
Проходит несколько лет. Лена все чаще начинает замечать, что муж ей изменяет. У Стаса действительно уже 3 года отношения на стороне с подругой героини Ирой. Он уже давно хочет подать на развод, но боится потерять права на ребенка. Любовница выдумывает хитроумный план, чтобы лишить Елену дочери, который успешно реализует.
В итоге героиня теряет не только мужа, имущество, но и свою свободу. Она оказывается в тюрьме и лишается общения с дочерью. Единственный человек, который теперь ее поддерживает - ее мать. Но Лена не собирается сдаваться. Пусть ее предали, посадили за решетку, но она сделает все возможное, чтобы снова увидеть свою родную дочь. Никто не лишит ее законного родительского права.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Роꚁительское-право онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
2 июня 2020 14:30
Очень понравилась эта мелодрама, смотрели с мамой. В последнее время стала замечать, что взаимная любовь зачастую испаряется, и виновата в этом измена одного из супругов((
Светлана
Светлана
18 мая 2020 19:55
Почему в жизни столько сложностей? Вроде бы была сильная взаимная любовь, симпатия и вмиг всё это куда-то делось. Советую посмотреть эту мелодраму, нам с мужем понравилась.
Ангелина
Ангелина
15 мая 2020 18:36
Жизненный фильм, очень переживала за Лену, столько ударов преподнесла ей судьба. Любимый муж оказался подлым человеком, который ни во что не ставил жену.
Правообладателям