Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЧéрное-мọреᘗ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 Серия Смотреть
2 Серия Смотреть
3 Серия Смотреть
4 Серия Смотреть
5 Серия Смотреть
6 Серия Смотреть
7 Серия Смотреть
8 Серия Смотреть
8.3
Голосов: 30
25 5

Смотреть онлайн Чéрное-мọреᘗ сериал 2022 (2020) Россия 1 Все (1-8 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Апрель 1944-го года. Советские войска готовят масштабную Крымскую операцию, которая должна выбить фашистские войска из полуострова. Однако руководству стало известно, что немцы подготовили диверсионную группу - подводников-подрывников. Они намерены разрушить планы наших войск и вывести из строя целую флотилию Черноморского и Азовского флотов. Уже был уничтожен один корабль.
Чтобы остановить диверсантов адмиралтейство посылает в Новосибирск капитана третьего ранга Сергея Сабурова, который только недавно удачно провел операцию на берегах Балтики. Ему поручена задача - создать батальон особого назначения, чтобы остановить главного диверсанта агента Кунца. Кроме того, необходимо выявить штаб-квартиру разведчиков фашистов в засекреченном бункере и уничтожить ее.
В группу Сабурова попадает его лучший друг Егор Салей, а также жена друга Елена, бывшая возлюбленная Сергея. Но на одной из операций друг жертвует собой, чтобы спасти Сабурова. Елена становится вдовой. Это еще больше вызывает ненависть женщины к Сергею. Но несмотря на сложности внутри группы батальону необходимо в кратчайшие сроки выйти на след диверсантов, так как до Крымской операции остается всего несколько дней.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чéрное-мọреᘗ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям