Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.9
Голосов: 38
34 4

Смотреть онлайн сериал Невеста 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


В центре внимания сериала - извечная проблема классического любовного треугольника. Двое друзей Сергей и Павел, которые хорошо знают друг друга со школьной скамьи, влюбляются в одну девушку.
Они вместе проходят ужасы войны, оказываются в плену. Но им удается бежать. Один из них спасает жизнь другому. Это еще больше сближает верных друзей. Сергей встречает любовь всей своей жизни в лице прекрасной Елены. Они намечают дату свадьбы и приглашают на торжество друзей и родных. На свадьбу приезжает и лучший друг Павел. Но за день до свадьбы невеста с ним знакомится и влюбляется с первого взгляда. Она сама не может объяснить этого. Как можно предать любовь одного ради счастья с другим человеком? Эта страстная "запретная" любовь становится неразрешимой проблемой между всеми героями. Пройдет несколько лет, у Лены родятся дети от Сергея, но эта страсть к Павлу она сохранит в своем сердце. И в какой-то момент ей придется сделать выбор. С кем ей нужно остаться - с Сергеем в спокойной тихой семейной гавани или выбрать жгучую и страстную любовь с красавцем Павлом? От этого выбора будет зависеть счастье всех троих героев. А друзьям предстоит выбрать, что важнее для них - сильная любовь или верная дружба?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Невеста онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Жанна
Жанна
4 мая 2020 14:51
Отличный фильм, в жизни тоже немало случаев, когда близкие друзья становятся врагами. И виной тому любовь и страсть к женщине своего друга.
Правообладателям