Регистрация
ГлавнаяТВЦПарижская тайна
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Парижская тайна сериал 2020 ТВЦ фильм бесплатно все серии в хорошем качестве


Семейная жизнь Марины с Олегом была благополучной до поры до времени, пока жена не заметила, что муж стал изменять с другой женщиной. После скандала он ушел из семьи и поселился у своей более молодой любовницы Елены. Жена пока не подавала на развод, так как все еще надеялась вернуть мужа. Она была готова его простить, лишь бы он нагулялся и вернулся в семью. Но вскоре Олег заявляет, что хочет развестись и оформить брак с Леной. Марина боялась такого исхода, но пришлось согласиться на эти условия. Возможно, любовь между ними уже ушла, и нет смысла возвращаться друг к другу. Супруги договорились о встрече, но Олег не явился. А через какое-то время бывшая жена узнает, что он выпал из окна собственного офиса. Полиция посчитала это самоубийством.
Но только две женщины были уверены, что мужчина не мог покончить с собой. У него только начиналась другая жизнь в новой семье. Он любил жизнь, поэтому никак не мог все закончить таким образом. Бывшим соперницам приходиться объединиться, чтобы выяснить всю правду. Они заключили перемирия на время, пока не выяснят причину смерти своего любимого. У Олега должен быть враг, который и расквитался с ним. Запутывает ситуацию странное послание, которое женщины нашли в телефоне погибшего. Оно было адресовано обеим женщинам. Но зачем?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Парижская тайна онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям