Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийВенец творения
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6
Голосов: 10
6 4

Смотреть онлайн Венец творения сериал 2019 2020 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Успешная бизнес-леди Елизавета добилась в жизни практически всего, о чем только можно мечтать. Но после очередного профилактического осмотра у врача, доктор сообщил, что ее биологические часы, когда еще можно забеременеть, подходят к концу. Если в ближайшее время она не родит, то в будущем уже не будет такой возможности. Как раз приближается день рождения Лизы. Но на празднике, который она хотела провести со своим женихом, она осталась одна. Он был вынужден улететь в командировку по делам. В отчаянии именинница обратила свое внимание на массажиста Евгения, который последнее время периодически делал ей массаж из-за травмы, полученной в недавней аварии. Лиза провела с ним вечер и соблазнила мужчину. А спустя неделю с ужасом узнала, что беременна от него. Как такое могло получиться, ведь она презирала людей, которые ничего не добились в жизни, не думают о перспективах, а довольствуются малым. Неужели отцом ее будущего ребенка будет такой человек? Но постепенно, узнав Евгения лучше, героиня стала замечать, что у него много и других достоинств, о которых она даже не знала. Евгений открылся ей совершенно с другой стороны. Но как же теперь быть с женихом, который вернулся из командировки домой?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Венец творения онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Элина
Элина
25 апреля 2020 15:22
Не всегда человек, который ничего не добился-неудачник. Хорошо, что Лизе хватило смелости и ума всё осознать и стать счастливой матерью.
Правообладателям