Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Любовь лечит сериал 2020 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Светлана - счастливая мать двоих детей и любящая жена. У нее была идеальная семья, что казалось со стороны. Но после похода к врачу все резко изменилось. Анализы показали, что у нее рак. Это было приговором. В больнице сообщили, что жить осталось всего несколько месяцев. Как провести свои последние дни? Можно усердно цепляться за жизнь, делать регулярные процедуры химиотерапии, что вымотает организм и родных. Но Света решает напоследок оторваться по полной. Она хочет от жизни взять все то, чего была лишена.
Жизнь сразу заиграла разными цветными красками. Но очередные новости из больницы поставили все на свои места. Произошла жестокая ошибка, там перепутали данные. Больной оказалась молодая девушка Анна, анализы которой приписали Светлане. А вскоре героиня узнала, что Анна на самом деле любовница мужа. Но обманутая жена не оставила ее в беде. Она уже испытала на себе чувство обреченности и хорошо понимает Анну. Тем временем муж собрался отделаться от обеих женщин. Жену он уже не любит, а больная любовница ему подавно не нужна. Кроме того, он пытается лишить свою супругу всех денег. Света теперь вынуждена спасать Анну и отбиваться от нападок предателя мужа. Но именно в этот критический момент она встречает настоящую любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь лечит онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Рита
Рита
18 апреля 2020 10:39
Светлана сильная и мудрая женщина, она не стала мстить сопернице, а помогла. А муж оказался не только подлым, но и слабаком.
Правообладателям