Регистрация
ГлавнаяСериалыОптимисты2сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
5
Голосов: 6
3 3

Смотреть онлайн Оптимисты2сезон-КарибскиСезон сериал 2021 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Во втором сезоне снова главными действующими лицами остаются молодые дипломаты МИДа СССР, жизнь которых тесно переплетается с реальными событиями в стране и во всем мире в середине 60-х годов. Им приходиться жить во время холодной войны, когда отношения между Советским Союзом и Америкой натянуты до предела. Хрущев не идет на уступки. Он узнает, что в Турции уже есть ядерное оружие, поэтому есть опасность нанесения "первого удара" с близкого расстояние от границ Союза. Он принимает решение привезти ракеты в Кубу, чтобы была возможность ответного удара.
Это напряжение в мире отражается и на работу главных героев сериала Руты, Лени, Дмитрия, Алекс и самого Хрущева. На Никиту Сергеевича давят со всех сторон. Общественное мнение в мире выступает с критикой действий СССР, а тем временем внутри страны назревает заговор. Первые лица на верхушке власти хотят сместить Хрущева, который испортил отношения с Кеннеди. Но к этому заговору оказываются причастны главные герои сериала. На какую сторону они станут в предстоящем противостоянии? Как это отразится на их личной жизни? Смогут ли сохранить не только свои должности, но и жизни? Ведь в будущей схватке против них будут действовать самые влиятельные и опасные люди, для которых нет ничего невозможного.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Оптимисты2сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
111
111
3 января 2023 19:14
полное разочарование; игра актеров такая, будто боятся с .Безруковым в кадре находиться, сам Безруков вообще для роли не напрягается, сплошная халтура, Боярская с жутким носом. брррр..про сценарий вообще молчу: сплошная глупость. 50% времени поцелуи ББ. Первые оптимисты были фантазийны, но динамичны и увлекательны. 2е -полная бредина и отвратным сценарием и актерской игрой
Dkfl
Dkfl
19 февраля 2021 09:08
Да уж!!! Никто никому не верит, а два профессиональных шпиона поверили друг другу и спасли мир! По моему это уже через чур.
geroin47
geroin47
18 февраля 2021 14:14
АААА блин так жалко T_T хнык хнык.
Правообладателям