Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийМама моей дочери
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Мама моей дочери сериал 2022 все серии бесплатно в хорошем качестве


Ольга и Даша знают друг дружку с детского садика. Они стали настоящими подругами, готовыми прийти на помощь в трудную минуту. Когда они вышли замуж, то познакомили своих мужей между собой, а те впоследствии создали совместный бизнес. У двух семейств практически одновременно родились дети. Но у Даши с ребенком возникли проблемы, он родился болезненным. А вскоре умер. С этого момента в жизни матери, потерявшей ребенка, началась черная полоса. Муж решил выяснить обстоятельства смерти малыша, напал на медсестру, которая получила тяжелую травму. Он оказался за решеткой. Жизнь Даши была полностью разбита, в то время как у Ольги все сложилось идеально.
Прошло 5 лет. Муж вышел на свободу, но с женой так и не смог найти общий язык. Даша с ним рассталась и погрузилась в депрессию. Ольга решила помочь своей подружке и предложила ей работу няни в своем доме. Она должна заботиться о 5-летней дочери Ольги. Но когда героиня начала там работать, то стала замечать, что девочка очень сильно на нее похожа. Появилось слишком много неожиданных совпадений, в которых Дарья решила разобраться. Но это в итоге привело к непредвиденным последствиям, и события стали развиваться стремительно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мама моей дочери онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям