Регистрация
ГлавнаяТВЦЖенщина наводит порядок
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Сериал Женщина наводит порядок 2020 фильм ТВЦ смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Сотрудница банка Анна является оптимисткой. Несмотря на то, что у нее маленькая должность, и она пока считает чужие деньги, но женщина верит, что все будет хорошо в будущем. Она тайно встречается со своим начальником, который недавно сделал ей предложение. Личная жизнь стала налаживаться и появились перспективы карьерного роста в банке. Но происходит неприятный инцидент.
Один из клиентов пожаловался, что в банке его обманули на крупную сумму денег. Анна лично выдала ему несколько миллионов рублей, но потом оказалось, что в пачках между купюрами была обычная нарезанная бумага. Доказать свою невиновность Анна уже не могла. Ей грозил тюремный срок за мошенничество. Начальник пообещал помочь выпутаться из этой ситуации, но пока Аня должна куда-нибудь исчезнуть. Он определяет ее на должность домработницы к своим хорошим знакомым. Познакомившись со своими новыми работодателями Аня понимает, что у них имеются свои проблемы, похлеще чем у нее. И появляется возможность одним разом решить проблемы всех, но для этого нужно пойти на небольшую авантюру. Но когда подельники начинают воплощать план в реальность, то возникают форс-мажорные обстоятельства, и ситуация выходит из-под контроля.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женщина наводит порядок онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям