Регистрация
ГлавнаяКанал УраДолгая дорога к счастью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

2.5
Голосов: 4
1 3

Смотреть онлайн Долгая дорога к счастью сериал 2022 (2020) фильм все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Нина Никитина встречается с Олегом, с которым у нее обоюдная любовь. Молодые уже готовятся к предстоящей свадьбе, но все же Олег замечает, что его будущая супруга чем-то обеспокоена. Она часто эмоционально напряжена, как будто что-то скрывает от него. Но на самом деле у Нины в прошлом была трагическая история. Ее изнасиловал эгоистичный и надменный мажор Егор, и девушке пришлось отказаться от ребенка, которого она родила от насильника. Малышка Варя оказалась в детском доме, а вскоре ее удочерили семейство Громовых Андрей и Мария. Но Нина все никак не может забыть свою девочку и часто приходит к дому, где та живет, чтобы хоть мельком ее увидеть.
А вскоре в жизни героини опять появляется тот, который 9 лет назад так жестоко с ней поступил. Он снова начинает ее преследовать. Нина не может признаться Олегу, чтобы он не узнал правду об изнасиловании. Но у нее появляется возможность исправить свою ошибку и сблизиться с родной дочерью. Приемная мать девочки умирает и Андрей в поисках психолога для дочери выходит на Нину, которая устраивается в семью няней-психологом. Теперь она может видеть Варю каждый день и попытаться наладить с ней отношения. Но возможно ли все вернуть назад, ведь героиня уже предала свою дочь, отказавшись от нее ранее?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Долгая дорога к счастью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям