Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Снежный ком сериал 2022 (2019) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Андрей с Викторией только недавно поженились. Они уже давно запланировали сразу после свадьбы отправиться на медовый месяц в теплые страны. Но пришлось отменить путешествие из-за непредвиденной командировки, на которую посылают Андрея по службе. Это очень важная поездка, поэтому откладывать нельзя. Жених выполнил свои обязанности, а вечером решил сходить в местный ночной клуб, чтобы окончательно распрощаться с холостой жизнью. Но на утро он просыпается в гостинице вместе с какой-то женщиной. Она представилась Наташей и сообщила, что является наследницей самого крупного заказчика компании, где работает Андрей. После этой ночи женщина потеряла голову и влюбилась. У нее огромное влияние и большие возможности, поэтому герой не сказал, что уже женат и дома его ждет любимая. А когда он приехал из командировки домой, то побоялся сказать жене правду.
Со временем эта ситуация стала только осложняться. Две женщины в двух разных городах разрывали его на две части. Он жил на две семьи и не мог ни одной из них сознаться. И чем дальше эта ситуация сохранялась, тем сложнее было сознаться. Вскоре одна ложь усугублялась другой, и проблемы накапливались и наматывались как снежный ком. Но в какой-то момент нужно признаться, что приведет к непредсказуемым последствиям.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Снежный ком онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
людмила
людмила
3 января 2023 12:07
Как легко загнать человека в угол. Сами вынудили Андрея врать.
Варя
Варя
26 июля 2020 09:09
А мне понравился фильм, актеры неплохо сыграли свою роль. Андрей запутался в своих отношениях, ложь и интриги нарастают как снежный ком.
Людмила Николаевна Старухина
Людмила Николаевна Старухина
2 февраля 2020 11:18
Фильм просто какая то нудистика. Игра актеров ужасная. Разговаривают сквозь зубы, никаких имоций.
Правообладателям