Регистрация
ГлавнаяПервый каналАнтарктида Хождение за три полюса
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть Антарктида Хождение за три полюса фильм Валдиса Пельша на Первом канале все части бесплатно в хорошем качестве


Антарктида Хождение за три полюса
смотреть онлайн
10
Голосов: 2
2
16 янв 2020, 10:20
Для многих Антарктида является самым загадочным материком нашей планеты. Это самое холодное место на земле, здесь огромнейшие запасы пресной воды, тут высота ледового покрытия достигает 4 км. над уровнем моря. Именно сюда отправляется команда Первого канала из семи человек, во главе которой стоит автор идеи Валдис Пельш, не первый уже раз испытавший свои силы в экстремальных условиях.
Это место таит множество загадок, многие из которых так и остались нераскрытыми. Исследователи на отечественных автомобилях, заправленных нашим топливом, готовы преодолеть 5000 км. по безлюдным, леденящим просторам, чтобы испытать себя, показать эти далеки места зрителям и узнать множество историй покорения Южного полюса самыми известными первооткрывателями. Точкой отправления станет полярная станция "Новолазаревская". Участники экспедиции достигнут "ледяного панциря" Антарктиды, окажутся внутри Полюса недоступности, приедут в гости к американской станции "Амудсен - Скотт", испытают себя на Полюсе холода. Путешествие не будет обходиться без неожиданностей, проблем со здоровьем и неисправностью техники, ведь в этих местах на больших высотах нехватка кислорода и люди подвергаются гипоксии. С чем предстоит столкнуться путешественникам, смогут ли все пройти этот путь и дойти до конца?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Антарктида Хождение за три полюса онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
20 января 2020 15:14
Довольно интересный документальный фильм о путешествии, которое Валдис Пельш анонсировал уже очень давно. Не совсем понравилось поведение некоторой части команды, которая будто бы в отпуск на Лазурный берег едет. Так же расстроила ненавязчивая реклама препарата от простуды с сомнительной репутацией, которая встроена в фильм. Но в целом любопытно наблюдать за самой экспедицией.
Иван
Иван
18 января 2020 03:07
Шестой континент - то действительно не до конца исследованное место, которое таит много неизвестного и загадочного. Поэтому хотелось бы посмотреть неторопливый рассказ об этих загадках, с умелой операторской работой и внятным рассказом за кадром. А эти ребята, для этой роли совершенно не подходят, они слишком надоели у нас в стране, а теперь пытаются вылезть на экраны даже с края света.
Правообладателям