Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 сезон 1 серия Смотреть
1 сезон 2 серия Смотреть
1 сезон 3 серия Смотреть
1 сезон 4 серия Смотреть
1 сезон 5 серия Смотреть
1 сезон 6 серия Смотреть
1 сезон 7 серия Смотреть
1 сезон 8 серия Смотреть
2 сезон 1 серия Смотреть
2 сезон 2 серия Смотреть
2 сезон 3 серия Смотреть
2 сезон 4 серия Смотреть
2 сезон 5 серия Смотреть
2 сезон 6 серия Смотреть
2 сезон 7 серия Смотреть
2 сезон 8 серия Смотреть
3 сезон 1 серия Смотреть
3 сезон 2 серия Смотреть
3 сезон 3 серия Смотреть
3 сезон 4 серия Смотреть
3 сезон 5 серия Смотреть
3 сезон 6 серия Смотреть
3 сезон 7 серия Смотреть
3 сезон 8 серия Смотреть
4 сезон 1 серия Смотреть
4 сезон 2 серия Смотреть
4 сезон 3 серия Смотреть
4 сезон 4 серия Смотреть
4 сезон 5 серия Смотреть
4 сезон 6 серия Смотреть
4 сезон 7 серия Смотреть
4 сезон 8 серия Смотреть
9
Голосов: 31
28 3

Смотреть онлайн Нюхач сериал 2013 2019 Все сезоны все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Он работает детективом-консультантом и сильно отличается от других сотрудников. Его называют Нюхачом, ведь этот мужчина обладает незаурядным сверхчувствительным обонянием. Эта способность помогает детективу улавливать мельчайшие детали преступления, что не способен отыскать даже самый лучший следователь. Он может рассказать о подозреваемом или жертве важные сведения. Для этого ему достаточно лишь вдохнуть запах, что исходит от человека. В работе этот талант является незаменимым, но в личной жизни и общении с людьми эта способность только мешает Нюхачу. Не каждая женщина захочет, чтобы ее мужчина знал о ней все. Для него не существует сюрпризов, его невозможно обмануть, ведь он учует запах лжи как только человек заходит в помещение.
Четвертый сезон подарит зрителям новые расследования с участием героя. В этот раз ему придется вспомнить свое прошлое, что поможет докопаться до правды. Он даже позволит себя изучать, ведь сам мечтает понять причины своего дара. И как всегда Нюхач будет помогать своим друзьям Татьяне, Ирине и Юлии. А Виктор Лебедев попадет в серьезный переплет когда будет выслеживать неверного супруга. Он станет основным подозреваемым в убийстве, и только Нюхач сможет доказать его невиновность.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нюхач онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Елена
Елена
14 февраля 2020 23:04
чем дальше - тем хуже, дешевый сериал
Иван
Иван
20 декабря 2019 00:11
Годного материала у сценаристов было где-то на треть сезона, они пытаются растянуть это на четыре сезона. Получается не очень, многие эпизоды кажутся предельно несуразными, хотя вроде бы в наших сериалах уже начинаешь привыкать ко всему. Но ребятам иногда удается пробить дно снизу. Немного выручает главный герой, он не вызывает явного раздражения, но думаю, это еще впереди.
Анна
Анна
19 декабря 2019 04:58
От 1-го сезона была в восторге, 2 не оправдал моих ожиданий, но было интересно, 3-й смотрела фоном и была уверена, что продолжение сериала в свет не выйдет, как-же я ошибалась)) Решила посмотреть из любопытства, с удивлением обнаружила, что серии щелкаются, как орешки, все-таки потенциал у сериала есть, теперь каждый день жду выход новый серии. Думаю, что 5 сезону все-таки быть)
Гость Ева
Гость Ева
18 декабря 2019 17:59
Честно признаться я и не думала, что будет продолжение и выйдет четвёртый сезон, даже пришлось посмотреть несколько последних серий третьего, чтобы вспомнить, что же там происходило и чем всё закончилось. Но я рада, люблю главного героя, он необычный, как персонаж и как актёр он мне тоже нравится. Иногда думаю, а хотела бы я на его месте так же слышать запахи?
Олег
Олег
16 декабря 2019 17:12
Добрый вечер. Очень крутой сериал, а 4 сезон - вообще круто. Жду с нетерпением каждую серию нового сезона. Очень хорошо снято, хорошие актёры, отыгрывают замечательно и прикольный сюжет, захватывает и не отпускает. Всем рекомендую посмотреть сериал Нюхач, думаю, он понравится всем, а любителям расследований, так тем более. Большое спасибо актёрам, авторам, режиссеру и всем кто вкладывает силы в создание этого сериала.
Анна
Анна
16 декабря 2019 14:45
Я удивлена, что создатели решили снять 4 сезон. Казалось бы, почти все идеи исчерпаны, но им все же удалось заинтересовать зрителей. Теперь кроме новых расследований, подробнее раскрывается психологический портрет главного героя. Нюхач производил впечатление циничного и отстраненного человека, но стало ясно, что он способен на чувства, самоотверженность.
Правообладателям