Регистрация
ГлавнаяТВЦДевичий лесᖤ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотрите сейчас
фильм Смотреть
4
Голосов: 10
4 6

Смотреть онлайн Девичий лесᖤсериал 2019 фильм Все серии бесплатно в хорошем качестве


Алла несколько лет встречалась с женатым мужчиной - влиятельным прокурором Акимовым. Она долго ждала, что он примет решение уйти от жены, но ситуация оставалась неизменной. В какой-то момент Алла поняла, что больше не может жить в тени другой женщины и решила разорвать все отношения со своим любовником. Акимов пытался ее вернуть, а в последнем разговоре по телефону даже предупреждал о какой-то опасности, что ей угрожает. Но Алла не восприняла это серьезно, посчитав это очередным способом прокурора вернуть ее расположение. Она отключила телефон и не хотела больше говорить и видеться с этим человеком. Но когда она подошла к дверям своей квартиры, то увидела там Акимова в смертельной агонии. Кто-то его убил прямо на пороге ее дома. Героиня вызвала полицию, но сразу же стала основной подозреваемой в убийстве. Теперь для нее стало загадкой - кто же стоит за этим преступлением и о чем хотел предупредить погибший?
Алла решает начать собственное расследование этого дело, ведь настоящий убийца все еще находится на свободе. Это дело неожиданно переплелось с расследованием, которое ведет муж подруги Аллы. В лесу пропало несколько девушек, и есть подозрения, что это касается тренинга известного психолога. Участники в его группе проводят необычные ритуалы, помогающие решить психологические проблемы. Чтобы узнать всю правду, Алла записывается на тренинг и попадает в необычное место, где происходит что-то необъяснимое.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Девичий лесᖤ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
25 декабря 2019 03:15
Решил посмотреть сериал из-за постера с женщиной-воином, и хотя оказалось что он совсем другой тематики, все же досмотрел. Благо смотреть всего 4 серии. Сериал детективный, с определенной интригой. Правда для притязательного зрителя он будет довольно предсказуемым. Во всяком случае я разгадал главную тайну довольно быстро. Плюс пару нестыковок бросаются в глаза. Актриса, сыгравшая главную роль (Анна Королева) оставила приятное впечатление. Кажется, раньше я ее не видел. Остальные актеры тоже более или менее. В общем, смотрибельно.
Правообладателям