Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияМоя-иꙣеальная-мама
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8.6
Голосов: 7
6 1

Смотреть онлайн сериал Моя-иꙣеальная-мама сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Мать-одиночка Надежда Соловьева работает на двух работах, чтобы хоть как-то обеспечивать свою семью. Она безумно любит дочь Полину и все делает для нее. Девочка занимается спортивной гимнастикой, поэтому мама старается обеспечивать ее всем необходимым, хотя все равно денег катастрофически не хватает на полноценную жизнь.
Хозяева дома, где Надежда прислуживает, живут без детей. Корнеевы мечтают обзавестись потомством, но по состоянию здоровья это невозможно. Они предлагают Соловьевой большие деньги за то, чтобы она согласилась стать суррогатной матерью для их ребенка. Надежда категорически против этого предложения. Но спустя некоторое время ей приходиться передумать.
На тренировках у Полины происходит несчастный случай. Врачи сообщают матери, что нужна срочно дорогостоящая операция. В противном случае девочка на всю оставшуюся жизнь станет инвалидом. У Надежды нет таких огромных денег. Остается одна возможность - согласиться на суррогатное материнство. Она принимает предложение, подписывает контракт и получает нужную сумму на операцию дочери. Полина спасена, но Надежда еще не предполагает, с чем ей придется столкнуться и на что готовы Корнеевы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Моя-иꙣеальная-мама онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям