Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.3
Голосов: 12
10 2

Смотреть онлайн сериал Таксистка 2019 фильм бесплатно все серии в хорошем качестве


Наталья жила в счастливом браке с любимым мужем Олегом и дочерью Анастасией. Муж занимался крупным бизнесом, поэтому в семье ни в чем не было недостатка. У Олега был хороший друг и партнер по бизнесу. Он часто приходил в гости и казался достойным и порядочным человеком. Но его естественная натура была раскрыта. Он стал проявлять внимание к Наталье, хотя она не давала никакого повода. И однажды он перешел черту, подставив Олега в бизнесе. После этого все права и финансы в фирме перешли к нему. Олег попал под следствие, а вскоре погиб. С этого момента жизнь Наташи и Насти стала совсем другой. Они потеряли все имущество и средства к существованию. На этой почве дочь стала ненавидеть мать и презирать. Настя полагала, что это мама во всем виновата, что она не смогла помочь папе и не сохранила семью.
Пришлось начинать все с нуля, найти способ зарабатывать себе на жизнь. И героиня принимает решение стать таксисткой. Так она сможет хоть как-то обеспечить семью. Но главная ее цель - отомстить человеку, который уничтожил Олега и разрушил счастливую семью. Сейчас он на коне, он уверен в своей безнаказанности. Но таксистка не забыла его предательства, она найдет способ ему отомстить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Таксистка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Екатерина
Екатерина
29 декабря 2019 00:05
Сериал непридуманный, а перекликается с реальной жизнью. Конечно, такое может произойти со многими. Очень понравился характер главной героини, она сильная женщина, не опустила руки в беде. Только несправедливо, что дочка ее не поддержала, а обвинила в семейных проблемах. Мария Куликова гармонично смотрелась в этой роли, видно, что актриса талантливая.
Правообладателям