Регистрация
ГлавнаяКанал УраНаследники
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.8
Голосов: 8
7 1

Смотреть онлайн сериал Наследники 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Николай Орлов - хозяин "куриной империи". У него большая компания, приносящая огромную прибыль. В честь его юбилея устраивают грандиозное торжество. Приглашаются самые близкие и родные люди, а также все члены семьи. Одним из гостей становится друг детства Николая Владимир Сухов. Он приехал на юбилей со своей дочерью Соней. Все ожидали веселого праздника, но торжество было омрачено неожиданным сюрпризом. Кто-то пытался убить главу семейства. Ему чудом удалось остаться в живых. Орлов только сейчас понял, что не является хозяином положения. Он потерял концентрацию и раскис. А его близкие воспользовались этой ситуацией в свою пользу. Но кто же стоит за покушением? Кто хочет прибрать к рукам бизнес главы семейства?
Орлов делает своей правой рукой Сухова и поручает ему разобраться и найти виновников случившегося. Но Николай и предвидеть не мог, что в его семействе каждый ведет свою игру, и Владимир не исключение. Здесь никому нельзя доверять, каждый тебя может подставить и предать. В этом богатом и красивом доме море интриг и обмана. Соня тоже подключается к расследованию, но она действует не так, как ее отец. Она никому не доверят, ведь каждый из них может оказаться преступником.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Наследники онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям