Регистрация
ГлавнаяНТВОстров Обречённых
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.4
Голосов: 23
17 6

Смотреть онлайн сериал Остров Обречённых 1-10 серия сериал 2019 на НТВ бесплатно все серии подряд


Эту глубинку на северо-западе России местные жители называют Остров Обреченных. Эта местность покрыта озерами, реками и болотами. Здесь мало молодежи, ведь тут далеко от цивилизации, но несмотря на это рыбаки обнаружили тут мертвую молодую девушку. Участковый этих мест майор Прохин первый раз столкнулся с таким громким делом. У него нет достаточного опыта для проведения расследования. Поэтому руководство приняло решения прислать сюда двух сыщиков.
От полиции приехал матерый и опытный следователь Максим Пешков, а ФСБ направила для расследования дела молодого майора Сергея Трубецкого. Этим инцидентом заинтересовались в разных ведомствах из-за того, что убийство имело необычную особенность. Жертва была одета в старинном костюме датированным 16 веком.
Приезжие сыщики надеялись, что расследование надолго не затянется. Участковый Прохин поделился всей информацией, а также сообщил некоторые местные легенды и предания, что передают из поколения в поколение местные жители. Места здесь тихие, но они таят в себе тайны прошлого. И есть такие земли, куда опасаются ходить даже самые смелые. И чем дальше заходит следствие, тем сложнее оказывается дело. Некоторые легенды уже не кажутся героям вымыслом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Остров Обречённых онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ruta.ri
ruta.ri
13 июня 2023 23:49
Чуть чуть переиграно
Правообладателям