Регистрация
ГлавнаяТВЦСмерть на языке цветов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 12
8 4

Смотреть онлайн сериал Смерть на языке цветов 2019 фильм ТВЦ бесплатно все серии подряд в хорошем качестве


В небольшом городке объявился серийный убийца. В каждом случае он оставляет возле своей жертвы цветок. Первый раз это был цветок лайма, хотя на это не обратили особого внимания следователи. В дальнейшем маньяк тоже оставлял цветки, но уже другие. Однако в полиции не было никаких идей, почему он так поступает.
Руководитель пресс службы Следственного комитета Лилия Ветлицкая в одной из убитой узнала свою давнюю подружку. Поэтому для нее становится делом чести отыскать маньяка и наказать его. Так как следствие зашло в тупик и никаких версий не было, то она решает самостоятельно заниматься этим делом. Единственной зацепкой были цветы, но как их объединить в одно дело? Собирая об этом информацию Лилия находит интересный словарь, в котором узнала, что в прошлом любовники составляли для своих дам букеты из разнообразных цветов, каждый из которых символизировал какое-то слово. Ей стало понятно, что цветком убийца пытался указать на какой-то грех, в чем были виновны его жертвы. Маньяк выступал судьей и сам же превращался в палача. А когда Ветлицкая получает по почте веточку каштана, то становится понятно - убийца делает ей приглашение и начинает с ней смертельную игру.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Смерть на языке цветов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям