Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийМоя чужая дочка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Моя чужая дочка сериал 2022 (2019) фильм бесплатно все серии в хорошем качестве


Анна живет счастливым браком с мужем Сергеем, известным в городе антикваром. Недавно он подписал договор о поставке крупной партии драгоценностей на сумму в несколько миллионов долларов. Он ожидает поставки сапфиров, но именно в это время с ним происходит несчастье, мужчина умирает от сердечного приступа. На жену сильно отразилась эта трагедия, и она потеряла ребенка, у нее случился выкидыш. Анна погрузилась в депрессию, из которой ей помог выбраться близкий друг и партнер по бизнесу мужа Олег.
Анна потеряла смысл жизни. С мужем они планировали создать полноценную семью, но теперь не было ни любимого, ни ребенка. Для кого теперь ей жить? Но ей пришла в голову мысль взять ребенка из детского дома. Она обращается в детдом, где выбирает маленькую девочку Галю 8-летнего возраста. Воспитательница и директор заведения предупреждают, что это трудный ребенок, с которым будет очень тяжело. Но Анна уверена, что нашла родственную душу. Однако совладать с девочкой не удается. Галя дерзит и капризничает. Анна уже жалеет, что ее взяла, но неожиданно с ней находит общий язык следователь Андрей. Он пришел расследовать дело смерти Сергея, так как уверен, что это был не несчастный случай, а убийство. Теперь Андрей помогает Анне с дочерью и в поисках настоящего виновника смерти мужа.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Моя чужая дочка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ася
Ася
22 апреля 2020 12:38
Отличный сериал со счастливым концом. Анна слишком много горя перенесла, но судьба сжалилась над ней и подарила счастливую семью.
Галина
Галина
28 декабря 2019 12:05
В сериале многие моменты похожи на жизненные, но некоторые неправдоподобные. Дети из детдомов в большинстве случае не становятся воспитанными, послушными, У них остается озлобленность на весь мир из-за родительского предательства, недолюбленности. Героиня, конечно, сильная женщина, если взяла ответственность за чужого ребенка. Удивительно, как она пережила горе.
Правообладателям