Регистрация
ГлавнаяКанал УраУтраченные воспоминания
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн сериал Утраченные воспоминания 2019 фильм бесплатно все серии


Утраченные воспоминания
смотреть онлайн
Людмила потеряла своего мужа Григория. Он погиб из-за несчастного случая. Женщина с трудом перенесла эту трагедию. Это сильно отразилось на ее психическом состоянии, а на похоронах Люда даже потеряла сознание. Когда пришла в себя, то выяснилось, что она еще и потеряла память.
Прошло некоторое время. Героиня пытается как-то жить дальше, но она узнает еще одну неожиданную новость - беременность. Срок короткий, но этого не может быть, ведь после смерти мужа она ни с какими мужчинами не контактировала. Женщина проводит тест ДНК, чтобы узнать отца будущего ребенка. Он показывает, что отцом является муж Григорий. Но как это возможно, когда он к тому времени уже был мертв?
Людмила чувствует, что кто-то преднамеренно стер кусок памяти из ее головы. Она порой находится в бессознательном состоянии, а однажды оказывается на проезжей части дороги, где чуть не попадает под колеса автомобиля. Ее спасает простой учитель Владимир. Он помогает героине справиться с депрессией и во всем разобраться. К тому же, теперь кредиторы начинают доставать Людмилу, чтобы она отдала долги Григория. Она оказалась в патовой ситуации, но благодаря помощи Владимира надеется узнать всю правду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Утраченные воспоминания онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям