Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2, 3 серия Смотреть
4, 5, 6 серия Смотреть
7, 8, 9 серия Смотреть
7.1
Голосов: 21
15 6

Смотреть онлайн Распԡата сериал 2019 Россия 1 Все (1-8 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Никита Долин решил взять отпуск. Он выбрал горнолыжный курорт, где можно показаться на лыжах, подышать свежим горным воздухом и оздоровиться. Никита поселяется в гостинице и предвкушает спокойный отдых, а попутно знакомится со своими соседями по гостиничному номеру - четой Морозовых. Анна и Андрей кажутся ему милой парой, но вскоре эта идиллия разрушается. Супруги постоянно ссорятся, что слышно Андрею через стену. Не успел Никита втянуться в будни отдыха, как ему пришлось вмешиваться в жизнь своих соседей. Он застал Анну при попытке суицида и помог ей справиться с депрессией. Оказывается, супруги давно не любят друг друга и хотят разойтись.
А пока Никита поддерживал свою соседку, Андрей попал в больницу. Он вечером катался в одиночестве на лыжах и врезался в ограждение, так как кто-то выключил освещение именно на том участке, где был он. Пока Андрей лежал в больнице, Никита сблизился с Анной еще больше. Они нашли точки соприкосновения, и это переросло в курортный роман и закончилось в постели. Долин без ума влюбился в Анну, хотя было какое-то тревожное чувство. Ему казалось, что всю эту ситуацию кто-то инсценировал заранее. Кто-то играет с ним, а все происходящее - это спектакль.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Распԡата онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям