Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.8
Голосов: 9
7 2

Смотреть онлайн Вызов фильм 2019 на НТВ сериал бесплатно все серии


Сергей Лосев работает ведущим биологом в лаборатории НИИ. Он давно мечтает вырваться из нашей страны, чтобы продолжить свою работу за рубежом. С этой целью он уже несколько лет ведет переговоры с американским институтом, где для него будет больше возможностей проявить себя на поприще науки. И вот наконец он получает вызов на работу в Америке, только с опозданием на 1,5 месяца. Теперь Сергею нужно успеть получить разрешение попечительского совета на выезд, который состоится через 7 дней. За это время он хочет попрощаться с родными и близкими.
Мужчина садится в автомобиль и едет в свой родной городок, где живут его мама, сестра, брат и его дочь. Но по дороге туда в бампер врезается одна невнимательная особа. Женщина явно не в себе. Она ведет себя неадекватно. У Лосева очень мало времени. Он не собирается тратить его на разбирательства с полицией, поэтому предлагает мирное решение ситуации. И он даже представить себе не мог, что эта встреча и поездка позволит ему полностью переосмыслить отношение к своей стране. Раньше он ждал любого случая, чтобы вырваться за границу и там начать нормальную жизнь. Но за несколько дней его мнение полностью поменяется на противоположное.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вызов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям