Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияИскушение наследством
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Фильм Искушение насӆедством сериал 2019 Россия 1 все серии бесплатно


Искушение наследством
смотреть онлайн
6.7
Голосов: 3
все серии
0
20 сен 2022, 12:45
Лена всю свою жизнь ни в чем не нуждалась. Ее состоятельный отец все делал для своей дорогой дочурки. Он исполнял любой ее каприз, чтобы дочь росла как ценный тепличный цветок. У нее не было профессии, ведь денег всегда хватало. Зачем ей работать, если рядом всегда был отец и любящий муж? Но в одночасье идеальная жизнь Елены разрушилась, когда отец неожиданно умер. Оказалось, что огромный дом заложен и наследнице всего имущества нужно выплачивать большой кредит в ближайшее время. Но проблема в том, что и семейные счета заморожены, пока кредит не будет выплачен. Лена никогда не сталкивалась с такой проблемой и не знает, как выкручиваться. Она оказалась не готовой принять эту действительность, но пришлось что-то предпринимать.
Она решает пойти на работу обычной официанткой, хотя и понятия еще не имеет с чем ей там придется столкнуться. Ей было тяжело опуститься до такой профессии, но иного выбора она не нашла, ведь больше ничего не умела делать. Были надежды на мужа. Что он поддержит жену в трудную минуту, но Михаил лишь пытается воспользоваться этой ситуацией, чтобы стать самому полноправным хозяином всего состояния. Ради наследства тестя он готов пойти на все.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Искушение наследством онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям