Регистрация
ГлавнаяКанал УраКомпаньонка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 5
5 0

Смотреть онлайн Компаньонка сериал 2019 фильм Все серии бесплатно в хорошем качестве


Фотограф Лиза знакомится на выставке с богатым бизнесменом Олегом Орловым. Мужчине понравилась девушка и он предлагает ей необычную работу - стать для его дочери Александры компаньонкой (это женщина, которая везде сопровождает жен и дочерей). Она соглашается, тем более Олег предложил большое вознаграждение. Лиза не сразу находит общий язык с капризной девочкой-подростком, но постепенно контакт налаживается. Помогло героине сблизиться с девочкой то, что она сильно напоминала ей младшую родную сестру, давно погибшую в несчастном случае.
Девочка не совсем психически здорова. Ей снятся жуткие кошмары, она видит призрак своей умершей матери. Отец, мачеха Кристина и доктор пытаются ей помочь, но все оказывается безрезультатным. Как бы они не лечили девочку, но видения не прекращаются. Однажды сама Лиза ночью увидела что-то странное. Неужели девочка была права? Может призрак матери действительно ее посещает и зовет к себе. Саша уже думает о смерти, ведь мама ее зовет на тот свет. Что же на самом деле происходит в этом доме? Лиза хочет сама в этом разобраться. Она уверена, что призраков не существует, но в доме явно что-то есть, чему нет логического объяснения.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Компаньонка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям