Регистрация
ГлавнаяСТСФилатов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Филатов сериал 2020 СТС все серии бесплатно


Доктор Филатов трудится в столичной гинекологии. Он обаятелен, тактичен и отлично выполняет свою работу. Мужчина в самом соку, на которого всегда заглядываются женщины. Однако он верен своей любимой жене Алисе и не собирается ей изменять, хотя постоянно есть такая возможность. Доктор много времени проводит на работе, поэтому жена стала ощущать, что превратилась в мебель. Чувства давно угасли, и уже нет такого запала. У нее есть подруги, работа, а по выходным женщина ходит на йогу, но это не помогает избавиться от чувства, что чего-то в семейной жизни не хватает. Вроде бы муж идеальный, любит тебя, многие его считают гениальным врачом, но надоело всегда оставаться на вторых ролях.
В итоге жена решает уйти от Филатова. Тот не ожидал такого поворота. Он остался теперь один. Но ведь в отделении с женским полом недостатка нет. Герой пытается попробовать завести новые отношения, но он уже отвык ухаживать. И каждый раз, когда он знакомится с очередной женщиной, то понимает, что она никак не может сравниться с его женой. Все оказываются в чем-то хуже и ее превзойти не могут. Это помогло ему понять, что жена была идеальной. Значит необходимо что-то сделать, чтобы ее вернуть назад. И теперь нужно опять ухаживать за ней, хотя в гинекологии у него хватает и других забот.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Филатов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям