Регистрация
ГлавнаяСериалыСмотрящая вдаль
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.5
Голосов: 20
13 7

Смотреть онлайн Смотрящая вдаль сериал 2019 все серии бесплатно


У Анны есть необыкновенная способность заглядывать в будущее. В скором времени она готовится выйти замуж за Александра, но его арестовывают. Мужчину обвиняют в перевозке запрещённых наркотических веществ. Он сбегает из тюрьмы и ищет доказательства своей невиновности. Благодаря своему дару Анна видит недалёкое будущее, в котором её возлюбленного убивают. Лицо убийцы никак не удаётся разглядеть и Анна делает всё возможное, чтобы судьба не пошла таким образом. Чтобы изменить будущее она обращается за помощью к знакомому полицейскому. Сможет ли она направить роковой день Александра в другое русло, и сможет ли он доказать свою непричастность к перевозке наркотиков?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Смотрящая вдаль онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
11 октября 2019 00:49
Я знаю людей, которые без подготовки могут назвать несколько десятков сериалов про людей, наделенных особыми способностями. Это один из таких. Актриса в главной роли достаточно миленькая и весьма бездарная, но и таких сериалов немало. Сюжет заставляет задуматься о том, были авторы трезвы в том момент, когда писали сценарий. А в остальном, вполне достойное кино.
Правообладателям