Регистрация
ГлавнаяСериалыЕё мужчины
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.1
Голосов: 7
5 2

Смотреть онлайн Её мужчины сериал 2019 все серии бесплатно


Марина мечтала заняться научной деятельностью в сфере медицины. Она получила хорошее образование и надеялась там применять свои способности. Но карьера не сложилась. Теперь она работает обычным участковым врачом. А в личной жизни тоже нечем гордиться. Она является матерью-одиночкой, воспитывающая сына-подростка. Женщина так закрутилась на работе, что уже и не задумывается о том, чтобы с кем-то познакомиться. Однако коллеги по работе всячески пытаются ее познакомить. И если раньше претендентов не наблюдалось, то в один момент у героини появляется сразу три варианта на выбор.
Марина знакомится со своим пациентом Борисом. Он в прошлом был рок-звездой, но обратил внимание на привлекательного врача. Кроме того, подружки устроили встречу с недавно приехавшим в город крупным бизнесменом. Он хочет найти себе невесту среди простых людей, и кандидатура Марины отлично подходит. А еще на горизонте появляется бывшая любовь героини - Георгий. Она была от него беременна, но тогда мужчина ее бросил. И вот теперь он просит прощения и хочет вернуться. Какого мужчину предпочесть? Помощь приходит от сына. Он сам собирается выбрать для матери будущего мужа. Но понравится ли ей этот выбор?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Её мужчины онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Александр
Александр
29 сентября 2019 03:42
А ведь в реальной жизни, почти всегда так и бывает, точнее не почти, а всегда. Как говорится "то пусто, то густо"... Легкий, не навязчивый, сюжет картины (ЕЁ МУЖЧИНЫ). Как и большинство сериалов подобного формата, завязан казалось бы на банальном сюжете. Мать одиночка, не сложившиеся карьера, отсутствие возлюбленного и т. д. и т. п. И вдруг, все эти прелести жизни сваливаются на тебя все разом. Так что и понять как поступать правильно, в той, или иной ситуации. Марина то была одинокой, и даже не искала отношений. То оказывается перед сложным выбором, в ее однообразной и размеренной жизни, появляются три мужчины. Даже появляется на горизонте, один из бывших возлюбленных Георгий. Сложилась целая дилемма, как же быть, кому отдать предпочтение? Разрешить все жизненные сложности матери, в отношениях со своими мужчинами, берется родной сын. А вот что из этого получится, лучше конечно смотреть самому. Сериал быстро втягивает простотой и легкостью сюжета, и держит в предвкушение развязки до последней серии. Удачно подобранный режиссером состав актеров, задействованных в съемках этой картины, гармонично вписались в сюжет. Профессионализм игры актеров в этом сериале, на самом высоком уровне.
Правообладателям