Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Референт сериал 2019 все серии бесплатно


Марина всю себя посвятила семье. Она отказалась от карьеры и стала обычной домохозяйкой. У них с мужем Андреем подрастает сын Глеб. Женщина надеялась, что у нее в семье все хорошо. Однако с годами страсть улеглась, и муж все чаще стал задерживаться на работе. А когда была годовщина свадьбы, и Марина подготовила романтический ужин, то Андрей даже не вспомнил об этом. Вскоре все прояснилось. Жена узнает, что у мужа есть любовница. Она не готова прощать ему эту измену, собирается подать на развод и забрать сына. Но против этого резко выступает свекровь Елена Константиновна. Мало того, квартира, в которой живет Марина, принадлежит ей. Поэтому свекровь ее выгоняет из дома и уговаривает сына отобрать у матери и Глеба.
Героиня оказывается в очень трудной ситуации. Она уже давно не работала, средств к существованию у нее нет, а также негде теперь жить. Но ей удается устроиться в строительную компанию секретарем к строгому директору Артему Олеговичу. Но и здесь беды не оставляют Марину. В офисе происходит взрыв газа. После чего директор получает ожог глаз. Его жена не хочет с ним возиться и даже уговаривает покончить с собой, а партнер по бизнесу теперь хочет забрать фирму себе. Но Марина решает помочь ему. Она надеется, что это поможет ей оставить сына у себя.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Референт онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям