Регистрация
ГлавнаяДетективныеБратья по крови
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 14
14 0

Смотреть онлайн Братья по крови сериал 2019 все серии бесплатно


Максим Киреев просыпается после сильного алкогольного опьянения в отделении полиции. Его подозревают в убийстве собственного отца, который упал с 24-го этажа. У них накануне произошел скандал, и даже есть свидетели этого. Но Макс ничего не помнит. Это дело поручают его старшему сводному брату Андрею. Он с отцом давно не виделся, так как тот ушел от матери к другой женщине. С Максимом у него тоже отношения натянутые, ведь он сын разлучницы, из-за которой отец разрушил семью. Крестный отец Максима помогает ему уйти от наказания, выставляя это происшествие за самоубийство.
К Максиму постепенно начинает возвращаться память. Он не верит, что отец мог покончить с собой, поэтому решает во всем разобраться сам. Используя свои связи, он устраивается в отдел, который занимается расследованием этого случая. Теперь ему приходиться работать в одной команде с братом. Между ними отношения никогда не складывались, но теперь приходиться работать сообща. Братья не похожи. Андрей является уже опытным капитаном полиции, на счету которого множество раскрытых преступлений, а Максим легкомысленный и горячий. Но постепенно они раскрываются друг перед другом и узнают такие тайны из прошлого, что их сближает еще больше.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Братья по крови онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям